195269, Санкт-Петербург, Учительская улица, дом 23, БЦ "Атолл", офис 142

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 777 м.

ID компании: 269049

Поделиться

О компании

Компания «Петербургские Мастера» существует на рынке Санкт-Петербурга уже не один год и зарекомендовала себя как надёжный партнёр и ответственный исполнитель.
Наш высокопрофессиональный коллектив занимается ремонтом и отделкой помещений любого уровня сложности, предоставляет полный комплекс ремонтных услуг: отделочные работы высокого уровня, дизайн интерьера квартиры или загородного до...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жилые и производственные помещения - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПЕТЕРБУРГСКИЕ МАСТЕРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

t.
Муж выбирал людей для ремонта и поэтому после того как нам делали ремонт разнообразные люди не из каких-либо кампаний, а просто одиночки решили подойти к ремонту посерьезнее и нанять кампанию. Ребята работаю быстро и качественно. Цены вполне адекватные за выполненную работу.Сделали практически 100% ремонта в загородном доме
М
Наконец купила квартиру, теперь думаю, кто же мне поможет с отделкой квартиры. Соседи порекомендовали компанию ПЕТЕРБУРГСКИЕ МАСТЕРА. Короче ремонт прошёл на "отлично". Ребята знают своё дело. Ремонт сделали качественно и быстро, да ещё и дали гарантию на случай того, если что-то выявится плохое.
ok
Мы с мужем недавно приобрели небольшой дачный домик. Нужно было сделать хороший ремонт , хотелось найти мастеров, которые сделают его красиво и качественно. Нам посоветовали именно эту компанию. Остались довольны и некоторыми перенесениями стен в проекте дизайнера, очень красиво подобрали цветовую палитру для отделки.

Похожие компании

1

ПЕТРОГРАД-РЕМОНТ

Компания оказывает услуги по ремонту квартир, коттеджей и офисов, а также зданий и сооружений различного назначения, включая замену инженерных систем.

Невский проспект (570 м.)

Большая Конюшенная улица, 7

2

ПОТОЛОК-ТОП

Монтаж натяжных потолков в СПб и Л.О.

Пн-Сб 09:00-19:00

Софийская улица, 74/4

3

ПРАКТИК СТРОЙ ПРОЕКТ

Отделка и ремонт помещений любой сложности БЕЗ ПРЕДОПЛАТ. Смета и выезд замерщика БЕСПЛАТНО. *Только профессионалы *Нет скрытых платежей *Оплата по факту п...

Пн-Пт 10:00-20:00

Нарвская (760 м.)

Лифляндская улица, 6, к.6

4

ПРО РЕМОНТ СЕРВИС

(1 отзыв)

Компания занимается ремонтом любой сложности, как в частном секторе, так и в коммерческих помещениях. Гарантия на ремонтные работы от 1 года до 12 лет.

Пн-Пт 10:00-19:00

Чернышевская (1441 м.)

Шпалерная улица, 51, БЦ "Таврический", офис 429/1

sv

Нанимали эту фирму для ремонта квартиры в новостройке. Объем работы был большим и сложным, так как мы полностью перепланировали ее. Претензий к качеству нет, но вот со скоростью возникали нюансы, сроки были нарушены, но всего на несколько дней, так что в целом мы остались довольны.