сеть адресов (85 филиалов)

Ежедневно 08:00-22:00

ID компании: 271395

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
34 место (902 компании)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПЕТЕРБУРГСКИЕ АПТЕКИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Давно пользуюсь этой аптечной сетью. Цены на медикаменты средние по городу. В Аптеку №33 на улице Восстания, 30/7 часто обращаемся с бесплатными рецептами на льготные лекарства. Большой минус- очень сложно дозвониться и узнать, поступило ли нужное лекарство. Когда приходят дефицитные медикаменты, то очереди довольно большие, можно простоять больше часа. В льготном отделе организована электронная очередь, что несомненно удобно для обеспечения порядка. Само помещение аптеки небольшое, людям приходится стоять на лестнице. В зале только две скамеечки, на которых можно посидеть, ожидая очереди. Пожилым стоять очень тяжело. Определенные виды лекарств поступают по федеральной и региональной льготе только в эту аптеку, единственную в городе. Отсюда проблемы с очередями и телефонной связью. Фармацевты компетентные и вежливые, если у них хватает времени- обзванивают заказчиков, поставивших рецепты в лист ожидания. В общем, обслуживание производит приятное впечатление.
user avatar
Это моя любимая сеть аптек. Большущий ассортимент лекарств, есть практически все. У моего папы бронхоэктатическая болезнь легких. Когда бывает обострение, ему назначают максимальную терапию, а это приличный список препаратов. Все покупаю здесь, со скидками. И еще отлично налажена работа справочной службы.
user avatar
Хорошая сеть аптек с приятными ценами, которые всего чуть дороже тех же Озерков или ЛекОптТорга. Например на ст.м. Василеостровская, в аптеке на 7-й линии скидка 10% каждый понедельник, а в аптеке на Малом те же 10%, но по вторникам. В общем мелочь, а приятно. Быть может и в других районах города тоже есть приятные скидки.

Похожие компании

1

Гостиный двор (153 м.)

Невский проспект, 50, 2 этаж

2

Пн-Пт 24 часа

Сеть адресов

Darth Vader

Единственное что хорошо - очень низкие цены. Из неудобств - отдельные очереди для наличных и безналичных расчетов, медленное обслуживание (в очереди реально провести более часа, хотя посетителей человек 10 в очереди).

3

Сеть адресов

na

Скоро уже три года как я живу на новом месте. И все это время если понадобится какое-то лекарство я обращаюсь в эту аптеку. Тут работают хорошие фармацевты с прекрасными человеческими качествами. Всегда постараются подобрать лучшие лекарства и никогда не подсовывают самые дорогие, хотя цены тут и та... читать далее

4

Пролетарская (1206 м.)

2-й Рабфаковский переулок, 18