197371, Санкт-Петербург, улица Уточкина, дом 2, корпус 1

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 241 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 1004876

Поделиться

О компании

Всегда в наличие оправы и солнцезащитные очки ведущих производителей; в наличии большой ассортимент мягких контактных линз; большой выбор медицинских оправ; широкий ассортимент товаров для детей, разнообразная линейка очковых линз. Компания работает с такими мировых производителями медицинских линз, как: ZEISS, ESSILOR, HOYA. Специалисты нашего салона производится диагностику зрения на современном оборудовании. Кабинет врача оборудован современным офтальмологическим креслом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (524 компании)
Оптика - салоны, магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОПТИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
С большим удовольствием дам рекомендации этой оптике. Здесь совсем недавно подобрала себе новую оправу. Понравилось, что консультант была со мной очень обходительна и помогла сделать выбор. Цены я могла бы назвать средними. Рекомендую ее посетить просто обязательно.
Lu
В компании ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОПТИКА огромный выбор очков и оправ, нам доводилось здесь покупать необходимое. Когда носишь очки, бывает сложно подобрать оправу по форме лица, а в этой оптике мы с сестрой нашли именно то что требовалось. Еще порадовал выбор солнцезащитных очков, которые тоже хочется купить, сделаем это в ближайшее время.
К
Покупали сыну в компании ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОПТИКА детскую оправу, очень хорошего качества, консультант-девушка предложила много видов.Нам нужны были крепкие и надежные и чтобы по удобству и по размеру подошли, понравилось 3 вида с которых мы выбрали одни силиконовые фирмы Fisher Price, цены не завышены средней стоимость.Спасибо девушки за отличный подбор детской оправы.

Похожие компании

1

Киришская улица, 2, лит.А

2

Балтийская (25 м.)

набережная Обводного канала, 120, 1 этаж

3

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб 11:00-19:00; Вс 11:00-18:00

Московская-2 (168 м.)

Алтайская улица, 7, цокольный этаж

4

Ежедневно 10:00-20:00

Ленинский проспект-2 (81 м.)

бульвар Новаторов, 8, 1 этаж