198330, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 97, корпус 1

Район: Красносельский район

Проспект Ветеранов-1, 2200 м.

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 250220

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
26 место (122 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЕСТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

be
Пицца вкусная, обслуживание вполне неплохое. Ходили в это заведение с друзьями, народу правда было очень уж много. Еле столик заняли. Заказ принесли минут через пятнадцать примерно. Ну в целом я вот лично всем осталась довольна.
le
Пиццерия ПЕСТО мне вот лично очень понравилась, тут очень здорово. Интерьер достаточно стильный, обслуживание просто на высшем уровне. Выбор пиццы весьма большой, да и тесто тонкое как мне нравится. Ставлю пять баллов и рекомендую вам посетить это заведение.
ka
Пиццерия приличная, хороший и светлый зал, всегда людно. Персонал приветливый и улыбчивый. В "Песто" готовят хорошую, а главное вкусную пиццу, из свежих продуктов, судя по внешнему виду ингредиентов. Так же здесь готовят неплохую пасту, конечно, до Италии им еще далеко, но довольно таки неплохо.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-22:00

Ленинградская область, Гатчина, Соборная улица, 3-а

Le

В этом заведении пока я была только один раз. Но я обязательно это исправлю, поскольку мне здесь безумно понравилось. Очень много разных пицц они готовят, совершенно разнообразных и невероятно вкусных! Всем советую хотя бы раз посетить это заведение и вы сами убедитесь в его совершенстве, молодцы.

2

Ладожская (2009 м.)

Индустриальный проспект, 10

3

Парнас (830 м.)

улица Фёдора Абрамова, 8

4

Пионерская (457 м.)

проспект Испытателей, 13-а