191036, Санкт-Петербург, Гончарная улица, дом 15-а, кв. 15

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 203 м.

ID компании: 1312882

Поделиться

О компании

Мини-отель в центре Петербурга. В 3 мин. от Московского воказла, в 5 мин. от Невского проспекта. На 7 номеров: 2 общих санузла (душ, туалет в каждом). бесплатный Wi Fi, чай в течение дня. Гостям предоставляется пользование утюгом, глад. доской, микроволновой печью).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
463 место (1904 компании)
34 место (162 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПЕРСПЕКТИВА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

zi
Небольшая, но очень уютная гостиница, которая расположена неподалеку центральной части города. Конечно, здесь цены чуть выше средних, но и сервис соответствует цене. Так, что здесь можно без проблем и с очень большим комфортом отдыхать, если Вам нужно в Питер. Также, рядом есть парковка и станция метро, с перемещениями по городу проблем не возникнет.

Похожие компании

1

Приморская (2321 м.)

улица Опочинина, 3

2

Ежедневно 24 часа

Сенная площадь (260 м.)

Московский проспект, 8, вход со двора

К

Останавливался в этом небольшом отеле на пару дней, когда бы по делам проездом в Санкт Петербурге. Отель я бы сказал средненький, сделан хороший ремонт видно но всё их довольно простых материалов, без каких либо дизайнерских изысков. В номере есть всё, для комфортного отдыха, чисто, сервис хороший.

3

Ежедневно 24 часа

Чернышевская (705 м.)

улица Чайковского, 17

4

Ежедневно 24 часа

Сенная площадь (283 м.)

набережная реки Фонтанки, 93

no

Как бы это не было смешным, но никаких особых петербургских тайн я не узнал здесь. Конечно, кроме самых выгодных по времени и финансам маршрутов к местам основных достопримечательностей города. Персонал мне это так рассказывал, будто я их донимал этим вопросом уже который час. Мне это не понравилось читать далее