192007, Санкт-Петербург, Курская улица, дом 28, 1 этаж

Район: Фрунзенский район

Обводный канал, 481 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 3307052

Поделиться

О компании

Компания PERSONA autoservice стабильно зарекомендовала себя в Северной столице, как автосервис легковых автомобилей, обеспечивающий безопасность в движении. Основная специализация – ремонт бензиновых и дизельных двигателей любой сложности, восстановление автоматических и механических коробок переключения передач (АКПП, МКПП).

Опытные специалисты автосервиса, используя диагностическое и регламен...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании PERSONA, автосервис

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Хочу поблагодарить от всей души персонал за качественную работу и быстроту. Был в многих автосервисах но приходилось возвращаться за не качество. В Персоне сделали мой автомобиль по высшему классу и не дорого. Ставлю 5+
sa
Не так давно купил себе Альку (Toyota Altezza 2004г.) Покупал на эмоциях, давно положил на нее глаз, а тут подвернулся случай. В нагрузку продавец отдал TRDшный обвес, руки не дошли у парня на замену заводского, на разборке нашел движок 3.0 gita AS300 L edition. И встал вопрос кому доверить работу по преображению моей малышки, проштудировав форумы и специализированные сайты, общаясь с друзьями и всяческие наводки на автомастерские выбор пал на автосервис PersonaAvto. Познакомился с директором Сергеем, объяснил что хочу получить на выходе, показал запчасти которые прикупил ранее, проконсультировался по дополнительной закупки недостающих комплектующих. Что меня подкупило у них, так это любовь к своему делу, ребята подсказали что можно улучшить, где можно доработать ходовые показатели. Помогли в приобретении недостающих компонентов. В итоге потратили чуть меньше недели, заменили обвес и двигатель, перебрали ходовую, и т.д. Вообщем я очень доволен! Все что запланировали сделали в срок, и что немало важно мне это встала сумму на которую и обговаривали, никаких дополнительных затрат! Так что мужики, рекомендую, это вам не гаражные мастера и самоделкины! Все четко!
tm
Приняли в автосервис без записи и очереди в конце для, задержался мастер в цеху на час. Работу выполнили.

Похожие компании

1

Московские ворота (723 м.)

Цветочная улица, 6

AT

Заезжаю к ним по обслуживанию автомобиля: резину переобуть, масло поменять, тормоза прокачать и прочее. Как постоянному делают скидку и стараются обслуживать вне очереди. У мастеров всегда можно спросить совета что лучше купить к автомобилю и какие можно найти дешевые аналоги.

2

PEUGEOT, мастерская

(1 отзыв)

Ремонт автомобилей Renault, Peugeot и Citroen, и фургонов Fiat и Nissan.

Ежедневно 10:00-19:00

Старая Деревня (1094 м.)

Рубежная улица, 3

va

У моей жены французский автомобиль и когда приходит время его обслуживать то этим занимаюсь я. Всегда обращаюсь в автомастерскую PEUGEOT, тут эти машины уже выучили наизусть и отремонтируют с закрытыми глазами. Обслуживают механики всегда быстро и после них я уверен в надежности машины.

3

PILOT SERVICE

(1 отзыв)

СТО "Pilot Service" предлагает ВАМ услуги по ремонту автотранспорта: ТО (замена масел,тормозных колодок,дисков) кузовные работы малярные работы(высококлассна...

Ежедневно 09:00-20:00

Бухарестская (1382 м.)

Рощинская улица, 23

mi

В лишний раз убедился, что реклама не всегда говорит правду. Автосервис Pilot Service разрекламировали как высокотехнологичное предприятие и я решил заехать ознакомиться. Оказалось обычный сервис, ознакомившись с перечнем услуг я не нашел ничего особенного что бы не делали на других СТО.

4

PilotСервис

"PilotСервис"- формула комфорта! Ремонт и техническое обслуживание. Накопительная система скидок для постоянных клиентов.

Ежедневно 09:00-21:00

Елизаровская (1774 м.)

улица Седова, 10, к.2, лит.В