191186, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 48

Район: Центральный район

Гостиный двор, 152 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 114686

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Супермаркеты, гастрономы, универсамы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАССАЖ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
В каждый свой приезд в Питер я обязательно захожу в Пассаж! Очень люблю этот магазин. До чего же красиво там, как в музее. Архетекрутра потрясающая. Светло, просторно, много магазинчиков. Есть на что там посмотреть и выбрать, но цены конечно не для экономного покупателя! Дорого и пафосно.
user avatar
Цены приятно порадуют многих посетителей, очень удобное расположение, особенно для тех, кто добирается на метро. Широкий ассортимент продукции очень хорошего качества. Достаточно большой поток покупателей, особенно в час пик. Витрины и пол практически всегда убирают из-за большого количества посетителей.
user avatar
ПАССАЖ один из самых лучших супермаркетов города, поэтому здесь всегда много покупателей. Если надо сделать покупку, лучше всего придти сюда, - в магазине удобно все расположено, всегда есть большой выбор .Но самое главное, что продукция свежая и аппетитная. С радостью здесь покупаем многие товары.

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-23:00

Сеть адресов

2

Ежедневно 08:00-23:00

улица Ижорского Батальона, 6

3

ПЕРЕКРЁСТОК, сеть магазинов

(7 отзывов)

Круглосуточный супермаркет.

Ежедневно 24 часа

Сеть адресов

ma

Хамство кассиров супермаркета «перекрёсток» по адресу Свердловская набережная 60 в Санкт-Петербурге перешло все границы. Не позволительно ТЫкать покупателям, разговаривать уничижительным тоном и швырять продукты на ленте. После посещения данного супермаркета осталось крайне неприятное ощущение, и ви... читать далее

4

Ежедневно 08:00-23:00

Академическая (3493 м.)

Пискарёвский проспект, 40-а

SV

Пожалуй, единственным минусом этого магазина для меня является то, что без покупки уйти почти невозможно - даже если вдруг не найдешь то, что искал, то наверняка в руки попадет какая-нибудь мелочь из разряда я уже и забыла, как ты мне нужна. В общем магазин этот - просто рай .Советую.