199397, Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, дом 31, корпус 2-б

Район: Василеостровский район

Приморская, 980 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 10:00-19:00

ID компании: 148836

Поделиться

О компании

Химчистка Парус работает в Санкт-Петербурге уже более 10 лет. С первых дней работы, предприятие делает свой выбор в пользу качественных и проверенных материалов и надежного оборудования, благодаря чему за это время завоевала хорошую репутацию и огромное количество благодарных Клиентов и Партнеров. В нашей химчистке Вы всегда получите безупречное качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому заказу.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
18 место (217 компаний)
29 место (372 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАРУС, химчистка-прачечная

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Качество соответствует цене.Профессионалы работают на высшем уровне..Мой махровый халат стал .как новый .после удаления пятна.Мой совет.Всем обращаться только в Парус и ни в какую другую химчистку.СПАСИБО ОГРОМНОЕ .
user avatar
Обращалась в эту химчистку уже несколько раз. Пальто давно весело в шкафу и перед сезоном нужно было привести его в порядок, с работой справились отлично. Пальто выглядело, как новенькое, красивое и свежее. Также привлекают скидки, цены довольно-таки не плохие. Персонал квалифицированный и приветливый!
user avatar
Пользуюсь услугами данной химчистки около года, результатами работы вполне довольна. Эффективно справляются с пятнами на пальто, одеялах и подушках. Всегда доброжелательный и приветливый персонал, есть скидки. Цены вполне приемлемые. Заказ выполняется всегда вовремя и на отлично. Можно советовать другим. Хорошо выполняют свою работу.

Похожие компании

1

ПЛАНЕТА ЧИСТОТЫ

(3 отзыва)

Лучшая химчистка-прачечная.

Ежедневно 11:00-21:00

Звёздная (3378 м.)

Пулковское шоссе, 35, ТРК "Масштаб", 1-й эт.

pa

В химчистке Планета чистоты берут в чистку даже те вещи, которые в других химчистках отказываются брать наотрез. Я принес сюда дорогую и очень нежную блузку жены с въевшимся пятном и ее без колебаний взяли в работу. Супруга уже и не надеялась ее одеть. Чистку провели без малейшего ущерба для вещи, о... читать далее

2

Пн-Сб 10:00-20:00

Технологический институт-1 (331 м.)

Подольская улица, 21

3

улица Латышских Стрелков, 13, к.1

4

Проспект Большевиков (1003 м.)

улица Бадаева, 6, к.1

le

Ну пять баллов-то я могу поставить этой химчистке. Приносила сюда в чистку вещи, все меня устроило в целом. Забрала назад через два дня, вес сделали идеально просто. Так что, буду сюда обращаться снова. Цена меня устроила лично.