198152, Санкт-Петербург, улица Новостроек, дом 37

Район: Кировский район

Нарвская, 1226 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 237579

Поделиться

О компании

Мы рады приветствовать Вас на сайте компании Partner. Partner-это качественные аксессуары для электроники по доступным ценам. Мы работаем для наших Клиентов с 2001 года.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютерные комплектующие, периферийные устройства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PARTNER

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

tl
Искала папе новый акумулятор на LG, вместо старого который постоянно разряжался. Оригинальные такие уже не производят, на заказ очень дорого, дешевле новый телефон купить.. Нашли универсальный аккумулятор от Partner объемом 850 mah. Подошел как родной, пока работает на отлично. Забирала сама на Стачек 46.
le
Заказывала в интернет магазине Partner портативную колонку ребенку в подарок за хорошее окончание учебного годаПоскольку ничего в них не понимаю рришлось прислушатся к доводам менеджеров.Колонка очень громкая,сделана качественно,и внешне очень симпатичная.Ребенок очень рад подарку.А я рада что выбрала имено этот магазин,потому что порадовало соотношение цены и качества,обслуживание ,да и выбрать есть из чего.Советую всем !

Похожие компании

2

Бухарестская (353 м.)

Бухарестская улица, 32, 447 офис, 4 этаж

3

Гостиный двор (459 м.)

Итальянская улица, 33, 1 этаж

Lo

Купила себе электронную книгу в магазине READERONE, решила доверить выбор консультанту магазина который с этим справился на Ура, помог, подсказал, посоветовал и выбрал отличный вариант который мне понравился, по цене не дорогой, брендовый, работает электронная книга отлично, батарею держит отлично, ... читать далее

4

Сенная площадь (424 м.)

Мучной переулок, 2, 107 офис