192239, Санкт-Петербург, Будапештская улица, дом 53 (все филиалы)

Район: Фрунзенский район

Международная , 2019 м.

ID компании: 2606445

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПАПА МАМА Я, магазин одежды для всей семьи

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yu
милый магазинчик........стоит посетить не только мама ,но и папам.Думаю это отличный выбор для тех кто не хочет долго возиться с покупками и выбором.Даже можно мужа отправить за покупками,там проще все найти))))))))))все под рукой))))отличная идея для решения забот)))))))))будни пройдут на отлично!!!!!
pr
прекрасный магазин .........никогда его не обходим стороной.......там можно купить все необходимое и не нужно тратить время на то,что нужно обычно уходит целый день............покупки всегда очень долго совершаются а тут все очень быстро!!!!!!!!!!!!!это выгодно для семей и детей...........советую
ol
что сказать.......это отличная задумка.......когда бежишь мимо по делам,а еще куча дел то такой магазин экономит время.Это наверное его главный плюс. резиновый магазин,там можно найти все что нужно и главное побыстрее.........Это я думаю каждый родитель оценит!!!!!!!!!!!это самое главное )))))))))время))))

Похожие компании

1

Купчино (332 м.)

Балканская площадь, 5-ю, 24 секция, ТРК Балкания Nova

Анна_I_I

Я покупала несколько платьев в этом магазине на ул.Савушкина, в ТЦ Меркурий. Очень хорошее качество, действительно красивые и женственные платья, да и другая одежда. Они придерживаются своего определенного стиля.

2

ПАРКИС

(1 отзыв)

Розничная торговля одеждой и аксессуарами для женщин и мужчин

Ежедневно 10:00-22:00

Старая Деревня (263 м.)

Торфяная дорога, 7, ТРК "Гулливер"

М

В первую очередь магазин понравился большим выбором одежды для всей семьи по вполне либеральным ценам. Продавцы-консультанты вежливы в обслуживании и терпимо отнеслись ко всем капризам и придиркам моей жены. Качество одежды, которую я посмотрел достаточно высокое, что для меня является главным.

3

Площадь Восстания-2 (547 м.)

Лиговский проспект, 19

4

Ленинградская область, Гатчина, улица Чехова, 23, 2 этаж