сеть адресов (3 филиала)

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 3386074

Поделиться

О компании

Круглосуточная доставка пиццы в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем свежую и вкусную пиццу только из натуральных ингредиентов: мясной продукции без добавок, свежих овощей, нежного сыра моцарелла.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
23 место (122 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАПА ДЖОНС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ch
ПАПА ДЖОНС просто моя любимая пиццерия, которой я смогу поставить самую высшую оценочку. Пицца здесь просто отменная, да и обслуживание всегда очень даже оперативное. Ценник вполне нормальный и не завышенный. Обязательно посетите это заведение.

Похожие компании

1

Улица Дыбенко (2154 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, Ленинградская улица, 9/8

2

ПАРАДИЗО, бар-пиццерия

(2 отзыва)

Пицца-бар для всей семьи на севере Петербруга. В Paradiso два зала, в которых разместятся до 60 человек одновременно. Интерьер спокойный, классический, в оформ...

Ежедневно 10:00-23:00

Старая Деревня (2749 м.)

Туристская улица, 22

cv.lili

Часто заходим в пиццерию Парадизо. Мне очень нравится здесь пицца, большая, ароматная, и цена приемлемая. Обслуживают довольно быстро, в баре чисто, уютно, официанты вежливые. Одним словом, неплохое место для вечерних посиделок и хорошего перекуса. Рекомендую этот бар.

3

Ежедневно 24 часа

Садовая (382 м.)

Казанская улица, 26/27

ma

Очень вкусную пиццу здесь готовят. Частенько здесь бываем всей семьей и всегда уходим сытыми и довольными. Иногда, правда пицца бывает остроой, потом изжога мучает. Цены на пиццу такие же как и везде, не дороже. Нам нравится

4

Ежедневно 11:00-23:00

Проспект Ветеранов-1 (2200 м.)

Ленинский проспект, 97, к.1

be

Пицца вкусная, обслуживание вполне неплохое. Ходили в это заведение с друзьями, народу правда было очень уж много. Еле столик заняли. Заказ принесли минут через пятнадцать примерно. Ну в целом я вот лично всем осталась довольна.