196158, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 36, корпус 4

Район: Московский район

Звёздная, 1817 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 2640308

Поделиться

О компании

Интернет-магазин нижнего белья: майки, бюстгальтеры футболки, трусики.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1607 место (3589 компаний)
25 место (261 компания)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PANTYLOVE.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Vi
Первый раз делала заказ в этом интернет магазине нижнего белья, покупала у них комплект Dea Fiori Leri Бюст Full cup, который давно мечтала себе приобрести, но стоимость его в других магазинах была дорогая, тут же купила всего за 3100 руб. Доставили на следующий день после обеда. Буду покупать теперь тут белье.
An
На подарок супруге заказывал комплект нижнего белья в этом интернет магазине, и в тот же заказ заказал себе нижнее белье. Ассортимент выбора товаров в этом магазине очень большой, а цены не высокие. Доставка в этом магазине не дорогая, но не понравилось, что долгая, доставили на третий день.

Похожие компании

1

Санкт-Петербург

Ol

С подругами на праздник заказывали в этом интернет магазине карнавальные парики, много где смотрели подобный товар, но заинтересовали по качеству только в этом магазине. Консультант магазина заверила, что они будут носится долго, не на один праздник. Доставили нам заказ на следующий день.

2

Лесная (522 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 80

Ma

Паркетная доска в этом интернет магазине отличная и будет служить очень долгое время, сама покупала с мужем в данном магазине паркетную доску, прошло уже достаточно много времени и она служит отлично, проблем когда ее стелил муж не было, это может говорить только об отличном качестве.

3

PECHKA-SHOP.RU

(3 отзыва)

У нас вы можете приобрести: печь для бани и сауны; печь-камин; топки каминные; каминные облицовки; отопительную печь; отопительно-варочную печь; дымоходы и комп...

Пн-Пт 10:00-18:00

Международная (139 м.)

Бухарестская улица, 74

Ma

На дачу заказала в этом интернет магазине гриль и мангал, стоимость тут меня приятно удивила, ассортимент очень большой, стоимость самая разная в зависимости от качества. Все, что требовалось от магазина, магазин справился на отлично, сервис на высоком уровне, рекомендую этот магазин.

4

Пионерская (900 м.)

Серебристый бульвар, 21