192007, Санкт-Петербург, Воронежская улица, дом 41

Район: Фрунзенский район

Обводный канал, 289 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 199567

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
71 место (1787 компаний)
Отделочные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПАНТЕОН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
При переходе на другое место нашего офиса, нам пришлось там сделать капитальный ремонт. Обратились в эту компанию по отзыву знакомого друга. Бригада по отделке приехала уже на следующий день. Работу мастера сделали на отлично,теперь наш офис смотрится как ретро интерьер. Кто приходит, то остается в захвате.
i.
Предложение по проведению ремонта в офисе от компании «ПАНТЕОН» оказалось самым выгодным. Бригада незамедлительно приступила к выполнению работ и выполнила их в срок. Мои замечания по ходу работ устранялись без разговоров и пререканий. В целом ремонтом я остался доволен. Этим людям можно доверять.
as
Нанимал "Пантеон" для ремонта небольшого офиса, в котором раньше работала моя фирма. Сейчас это пощение продали, но отнюдь не из-за плохого ремонта. Компания сразу предложила хорошие ценовые условия, но хотели иметь гибкий график работ из-за загруженности на других объектах. Работали несколько месяцев, но в конечном счете мне вышло намного выгоднее, чем если бы работали по обычным ценам в сжатые сроки.

Похожие компании

1

Проспект Большевиков (1169 м.)

улица Коллонтай, 5, к.1

2

Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Большие Колпаны, улица 30 лет Победы, 20, лит.а

3

Сестрорецк, Ботаническая улица, 9

4

ПАРТНЕР ОТДЕЛКА

Наша компания одной из первых начала реализовывать проекты по типовой отделке квартир на объектах крупнейших российских застройщиков: ЗАО «Эталон ЛенСпецСМУ» (в...

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская-1 (1172 м.)

Ленинский проспект, 160-а, офис 216