197110, Санкт-Петербург, улица Большая Зеленина, дом 28

Район: Петроградский район

Чкаловская, 446 м.

Ежедневно 12:00-02:00

ID компании: 2634450

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
51 место (122 компании)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PANINARO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Vi
Пиццерия PANINARO мне очень нравится, часто с мужем посещаем данную пиццерию, нравится их большой ассортимент на пиццу, на любой вкус, стоимость не большая и доступная, пиццу готовят быстро и профессионально, чувствуется, что готовят с свежих и качественных продуктов. Рекомендую эту пиццерию.
re
Замерзли на улице и зашли с девушкой погреться в пиццерию PANINARO, а заодно и перекусить. Людей было не очень много и нас быстро обслужили. Пицца очень вкусная и сочная, прямо с печки на стол. В зале чисто и уютно, столы моментально убираются. Персонал вежливый и обслуживает без задержек.
ni
Если я проголодался, то если нахожусь в этом районе, обязательно зайду в эту пиццерию. Народу тут много всегда, а значит пицца вкусная. Иногда приходится подождать заказ подольше, но поверьте она этого стоит. Бывал в местах и намного дороже, но такую пиццу готовят только здесь. Очень вкусно.

Похожие компании

1

Маяковская (479 м.)

улица Жуковского, 31

2

Ежедневно 11:00-23:00

Площадь Восстания-1 (462 м.)

2-я Советская улица, 25

Ro

Несколько раз заходил в эту пиццерию.Могу сказать,что заведение достойное.Тут приятный,не навязчивый интерьер,спокойно и уютно.В меню большой ассортимент пиццы,а также других интересных гарячих и холодных блюд,десертов,напитков.Сама пицца здесь вкусная,выполнена во всех итальянских традициях:хорошее... читать далее

3

Ежедневно 13:00-23:00

Парнас (1147 м.)

улица Николая Рубцова, 11, к.1, 1 этаж

4

PIZZA HUT

(16 отзывов)

В нашем меню вы найдете вкуснейшие пиццы: мясные, рыбные и вегетарианские, с различными видами сыра. Можно создать пиццу и самому, выбирая из множества топпинго...

Сеть адресов

la

Действительно могу сказать этому заведению просто Браво. Хожу в PIZZA HUT уже достаточно давно, пицца здесь и вправду просто отменная, да и выбор ого-го какой. Обслуживание всегда на высшем уровне, так что данному заведению ставлю просто высший балл.