Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании PANDORA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

As
В этом элитном салоне ювелирных изделий приобрела себе колечко и сережки, украшения тут конечно шикарные, ассортимент огромный, у меня часа 2 ушло пока я смогла определится в выборе, большой плюс продавцам которые все делали ради того, что бы я как можно быстрее и точно смогла выбрать нужный вариант.
user avatar
Вообще этот магазин открылся еще и в Колпино, но этого адреса не нашла. Зато приятно, что за шармами теперь не надо далеко ездить, теперь магазин в шаговой доступности, главное чтобы спрос был и его не закрыли.
Vi
Этот магазин ювелирных изделий зарекомендовал себя уже давно, я покупаю у них иногда ювелирные изделия как для себя так и для семьи и мои подруге покупают себе так же ювелирные изделия в этом салоне. Ассортимент у них всегда большой, всегда можно рассчитывать на скидку от продавцов. Рекомендую данный салон.

Похожие компании

1

Лиговский проспект (113 м.)

Лиговский проспект, 74

2

Лиговский проспект (113 м.)

Лиговский проспект, 74

3

PARURE

(1 отзыв)

Прекрасный персонал, качественная бижутерия, расположение недалеко от метро. В ассортименте украшения от известных брендов INORI (Япония), PARURE(наш российски...

Ежедневно 10:00-21:00

Сеть адресов

Al

Жене на подарок ко Дню Рождения покупал в этом интернет магазине бижутерии комплект с сережек, подвески и цепочки. Хочу выразить благодарность девушке консультанту которая помогла мне выбрать удивительно красивый и неотразимы комплект. Цена хоть и не дешевая, но качество для меня на первом месте.

4

Сенная площадь (79 м.)

улица Ефимова, 1, 29 кабинет, 2 этаж