О компании

Водительская, оружейная комиссии; профосмотры, личные медицинские книжки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (151 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАНАЦЕЯ, медицинский центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

So
Последние несколько лет персонал нашего отеля проходит в этой клинике профосмотры. Мы заказываем выездные осмотры, по тому как отель должен непрерывно работать 24/7. На данный момент это наверное одна из лучших клиник у нас в городе по соотношению цены и качества работы. Не могу сказать что тут самые низкие цены, скорей всего нет, но зато за эти деньги мы получаем действительно качественное, детальное обследование и в этом плане на них можно положиться. Сколько к ним обращались, ни разу не подводили. Работают хорошие специалисты, которые и по общению приятны и свое дело знают. Мы довольны тем как они работают.
co
В этом медицинском центре я проходил комплексное медицинское обследование для получения разрешения на право ношения и хранения оружия. Комиссия проводилась очень тщательно и скрупулезно, приятно что к этому вопросу здесь подходят так серьезно. По времени недолго, так как никаких очередей нет и стоимость комиссии приемлемая.
se
Оформлял международное водительское удостоверение и как оказалось нужно пройти медкомиссию. Во времени был сильно ограничен и мне посоветовали обратиться сюда. На прохождение восьми докторов у меня ушло минут сорок, никакой толкотни и очередей. Персонал очень вежлив и по деньгам совсем недорого.

Похожие компании

1

ПЕТРОГРАДЪ

Медицинский центр "Петроградъ" проводит профосмотры, водительскую, оружейную и другие медкомиссии. Так же у нас можно сдать любые виды анализов.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-18:00

Площадь Мужества (663 м.)

проспект Непокорённых, 14/2

3

ПРЕДРЕЙС

Послерейсовый и послесменный медицинский осмотр водителей; предресовый и предсменный технический осмотр транспортных средств; послерейсовый и послесменный тех...

Пн-Пт 09:00-21:00

проспект Маршала Блюхера, 12, к.7, лит.А

4

САНДАЛ

Водительская и оружейная комиссии.

Пн-Пт 10:00-18:00

Василеостровская (314 м.)

11-я линия, 24, во дворе