196240, Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, дом 8

Район: Московский район

Московская-2, 1804 м.

Ежедневно 13:00-21:00

ID компании: 2607010

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Цветы, букеты - дизайн, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PALOMA, интернет-салон цветов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

t.
Решили свадьбу отпраздновать скромно, а сэкономленные деньги вложить в подаренную родителями квартиру. В свадебном салоне PALOMA мы брали напрокат платье для девушки. Выбор приличный и модели неплохие. Девушки любезно помогли подобрать хорошее платье и по цене это было совсем недорого. Спасибо.
К
Решил женится, нужно соответственно платье моей невесте и мне смокинг.Присмотрели очень неплохой вариант в свадебном салоне PALOMA, в салоне работают девушки которые посоветуют и подберут нужный и великолепный вам наряд.Мне подобрали приталенный смокинг синего цвета, невесте моей шикарное белоснежное платье.А так же флорист-дизайнер подобрал каскадный букет невесте который был с красно-белых роз что символизировало единство, страсть и нежность.Спасибо большое за квалифицированных работников.

Похожие компании

1

Удельная (980 м.)

проспект Энгельса, 33, 1 этаж

2

Пн-Пт 11:00-18:00

Чёрная речка (698 м.)

Новосибирская улица, 6, цокольный этаж

3

Чёрная речка (446 м.)

Школьная улица, 2

sc

Я был просто возмущен, когда цветы на День Рождения супруги, компания «RADA FLEUR» доставила с часовым опозданием. Я чувствовал себя очень неловко и весь свой гнев выплеснул на курьера. Оказывается на фирме неправильно услышали и записали время доставки. Нужно в таких случаях быть предельно внимател... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Ладожская (3154 м.)

Среднеохтинский проспект, 51, вход со Среднеохтинского пр.

Le

Был на работе праздник, мне сказали найти и купить шикарный букет, а вот времени на поиски его по городу вообще не дали. Заказала я сразу на этом сайте, стоил три тысячи, с быстрой доставкой немного дороже вышло, но не суть! Главное - букет отличный и с доставкой не налажали.