191024, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 147-б

Район: Центральный район

Площадь Александра Невского-2, 377 м.

Пн-Пт 10:00-18:00; Сб 11:00-16:00

ID компании: 161014

Поделиться

О компании

Компания «ОТОКС» — один из ведущих лидеров на рынке продаж техники для слабослышащих людей в Санкт-Петербурге. Предлагая своим клиентам разнообразные принадлежности для улучшения слуха, в первую очередь, слуховые аппараты, «ОТОКС» проходит вместе с ними все этапы возвращения к жизни с полной гаммой звуков.

В лаборатории слуха проводят консультации врачи-сурдологи. Осуществляется  подбор и н...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Слуховые аппараты - производство и продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ОТОКС, лаборатория слуха

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

po
Отличная компания с лучшими слуховыми аппаратами. Покупала бабушке аппарат, качество отличное. У нас вечно ломались слуховые аппараты, от Отокса работает долго. У них отличный ассортимент и врач правильно помогает подобрать нужный слуховой аппарат. Цены не высокие, а сервис замечательный.
user avatar
Обратились в компанию ОТОКС за помощью в подборе слухового аппарата. Понравилось, что персонал компании нас встретил приветливо, было видно, что они реально хотели оказать помощь. Врач провел профессиональную консультацию, посоветовал оптимальный вариант: модель внутриушного слухового аппарата. Понравилось, что в зачет нового аппарата принимают старый. Приятно, когда к клиенту так относятся.

Похожие компании

1

Пн-Сб 10:00-18:30

Невский проспект (87 м.)

набережная канала Грибоедова, 12

2

РАДУГА ЗВУКОВ

(2 отзыва)

Слухопротезироание, ремонт слуховых аппаратов, диагностика слуха. Приёмы по выходным.

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

Masha

Привела папу поменять старый слуховой аппарат. Нами занималась специалист Юлия. Она больше часа тактично и внимательно беседовала с папой. Сначала проверяли уровень слуха, потом начали тестировать старые аппараты. Потом подбирали новые, долго настраивали и проверяли. В результате мы ушли с новым ап... читать далее

3

РОДНИК СПб

Полный спектр услуг: консультация, обследование, подбор, настройка и продажа слуховых аппаратов, изготовление индивидуальных вкладышей, сервисное обслуживание и...

Сеть адресов

4

Ежедневно 10:00-19:00

Технологический институт-1 (197 м.)

Бронницкая улица, 12