191186, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 22

Район: Центральный район

Невский проспект, 217 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 257197

Поделиться

О компании

Основное направление деятельности компании: оптовые продажи кроватей и матрасов для гостиниц на территории России и стран бывшего СНГ. Смежные направления: кровати/шкафы-трансформеры; корпусная мебель; текстиль; металлические кровати.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (1177 компаний)
Гостиницы - оборудование, оснащение:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОтельБеддинг

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ka
Заказала себе ортопедический матрас в этом интернет магазине, стала болеть спина и мне доктор посоветовал купить хороший, новый, ортопедический матрас, объяснил какой вариант лучше и по таким критериям я в магазине нашла несколько вариантов, не пожалела денег и взяла модель по дороже, спать на нем удобно и комфортно, спасибо.
Ko
Матрасы тут действительно высокого качества в этом я убедилась когда заказала один из вариантов представленных в магазине, матрасы тут не особо дорогие, но при этом качественные и удобные, выполнены с хорошего материала. Я довольна, что обратилась в эту компанию так как они быстро выполнили заказ и доставили мне матрас.
El
Заказывали в этого поставщика матрасов, матрасы в гостиницу, матрасы не дорогие но имеют очень хорошее, высокое качество. Спасибо поставщику за оперативную, быструю доставку, кстати при определенном количестве заказанных матрасов, компания делает приличную скидку и бесплатную доставку.

Похожие компании

1

Садовая (694 м.)

Исаакиевская площадь, 4

2

Выборгская (154 м.)

Чугунная улица, 14

3

Елизаровская (1192 м.)

Октябрьская набережная, 34

4

Чкаловская (310 м.)

Чкаловский проспект, 15