Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

190013, Санкт-Петербург, Подъездной переулок, дом 3-а (все филиалы)

Район: Адмиралтейский район

Пушкинская, 199 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1897392

Поделиться

О компании

В нашем отеле вы имеете возможность забронировать недорого номер на сутки или на длительный срок. В «Otel – Leto» 14 номеров разного класса: одноместные, двухместные, трехместные, номера люкс с джакузи. В каждом номере вы найдете бесплатный wi-fi, индивидуальный сан/узел, ж/к телевизор.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании OTEL LETO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Vi
Доводилось проживать в этой гостинице и мне понравился их сервис, если еще когда либо придется останавливаться не на долгое время, обязательно выберу эту гостиницу. Проживанием и персонал я осталась довольна, люди тут профессионально выполняют свои функции, всегда вежливые и приятные. Спасибо.
Ol
Гостиница действительно очень хорошая как по ценам так и по номерам, проживанием я осталась очень довольна, начиная от самого заселения, когда мне вежливо и доходчиво все объяснили и порекомендовали и заканчивая самим номером, где все аккуратно и чисто, мебель новая, есть бесплатный Wifi.
Ю
В «Otel – Leto» предлагаются номера разного класса, Здесь сравнительно, невысокие цены, но хороший сервис гостиничных услуг. Есть все необходимое, Можно пользоваться интернетом, есть бесплатный wi-fi,Находясь в командировке, я мог даже работать по ночам, благодаря бесплатному wi-fi,

Похожие компании

1

Сенная площадь (342 м.)

набережная реки Фонтанки, 97

2

Ежедневно 24 часа

Садовая (997 м.)

Вознесенский проспект, 4

JE

Предпочитаю останавливаться в не больших отелях, в этот раз остановилась в этом, теперь я уверена в том, что если буду приезжать в город буду останавливаться только тут, сервис мне очень понравился, коллектив тут дружелюбный, слаженный и к клиентам относятся положительно. Спасибо вам за это, вы лучш... читать далее

3

Ломоносов, Кирочная улица, 48

4

Ежедневно 24 часа

улица Маяковского, 22-24, 1 этаж