191123, Санкт-Петербург, Шпалерная улица, дом 34

Район: Центральный район

Чернышевская, 535 м.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 10:00-19:00

ID компании: 90701

Поделиться

О компании

Многопрофильная клиника ОстМедКонсалт более 23 лет работает в области эстетической медицины и занимает лидирующие позиции в Санкт-Петербурге по этому направлению. Сюда обращаются пациенты из разных регионов России и из зарубежных стран. Гордость ОстМедКонсалт уникальная команда профессионалов с высочайшей квалификацией и многолетним опытом. Многим врачам присвоена высшая категория - звания кандидатов медицинских наук и профессоро

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ОСТМЕДКОНСАЛТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ca
Самцов Павел Сергеевич из многопрофильной клиники ОстМедКонсалт уникальный хирург! Взялся за мой сложный случай с огромным интересом)), после того как я прошла несколько клиник и услышала одно и тоже, что не возможно увеличить до второго с половиной, максимум полтора, я почти потеряла надежду на осуществление мечты. Но тут мне посчастливилось придти на консультацию к этому доктору, который без малейшего сомнения взялся за мой не простой случай. Результат превысил ожидания! Безмерно ему благодарна!!!
na
Уважаемые, Светлана Сергеевна, Елена Анатольевна и все сотрудники клиники ОстМедКонсалт. Выражаем Вам огромную благодарность за помощь в борьбе с нашим недугом. Спасибо за неравнодушие и отзывчивость. В 1,5 месяца жизни дочери мы обратились к вам, сейчас нам 1 г и 10 мес,прошли и близкофокусную рентгенотерапию и наркоз с лазером, и результат как говорится на лицо. Наша гемангиома на лице, в правой подглазничной области, почти не заметна и это все благодаря вам. Мы были настолько растерянны, столкнувшись с этой проблемой, что не понимали куда бежать и что делать, а ваши сотрудники, нам все объяснили и рассказали план действий, чем вселили уверенность в будущее. Спасибо Вам всем и низкий поклон. Процветания клинике и здоровья, счастья,радости и добра всем сотрудникам! Спасибо, что Вы есть!!!
gl
Обращались в клинику Остмедконсалт после того, как у дочки выявили гемангиому. Именно здесь благодаря Елене Анатольевне Никон, удалось без труда избавить дочку от данного недуга. Каждая из процедур лазерного склерозирования, а у нас их было 6, проходила без каких-либо осложнений и что самое главное - без боли. Всякий раз нас консультировали и просто вселяли положительные эмоции, ведь дочка ой как не любит клиники... А тут ходила как в гости))) Вы молодцы, искренне благодарны и желаем процветания Вам.