195299, Санкт-Петербург, Киришская улица, дом 2-а, 608 офис, 6 этаж

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 470 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3538307

Поделиться

О компании

В Санкт-Петербурге: Металлические заборы и ограждения в СПб https://OsnovaZabor.ru . Навесы и Гражи из сендвич панелей. Автоматические распашные и откатные ворота и калитки в СПб. Установка и строительство заборов в СПб из штакетника, дерева, профнастила, жалюзи.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Решётки, ограждения - изготовление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОСНОВА ЗАБОР, производственно-монтажная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ev
15.08.17 обратились в некую компанию, имени ее даже называть не хочется, и оплатили 100% за материал на установку забора, на участок вышли в срок, выполнили часть работ и пропали, не остатка материала, ни окончания работ. От неуловимого подрядчика так и не удалось получить ворота и калитку и установку части забора. Терпение лопнуло, время идет, забора нет, все заглядывают на участок с удивлением . 01.10.17 Вынуждены были обратиться в другую компанию «Основа Забор» на Киришской, 2а. Что хочется сказать, компания вошла в положение и поняв нашу ситуацию, уже через три дня привезла весь недостающий материал и приступила к работам, а через два дня работы, забор стоял и украшал наш участок. Всего лишь два дня работы для нормальной компании, стоил нам почти 1,5 месяцев нервотрепки с непорядочным подрядчиком. В двух словах о компании «Основа Забор» офис с достаточным набором образцов распашных, откатных ворот и калиток, большой выбор штакетника и профнастила. Бригады работают с профессиональным инструментом (нам есть с чем сравнить). Так же отмечу вежливость и пунктуальность сотрудников. Особое спасибо Гергель Максиму, что нашел для нас бригаду в такие кратчайшие сроки. Вся наша семья от всей души желает процветания компании «Основа Забор». Искренне благодарит за добросовестность.
ar
Во время сильных ветров на этой неделе, у меня сорвало с петель ворота. Ремонт делала компания Основа забор. Я думал, что придётся новые ставить, вызвал специалиста для замера, а он сразу сделал мне ремонт ворот. И за все удовольствие 6000 рублей, а заказал бы новые, как минимум 40 000 косарей отдай. Просто спасибо!
kr
Добрый день, всё доставили вовремя. Материал качественный. Понравилась бесплатная услуга замерщика, сотрудники опытные и качественно выполнили всю работу в договоренные сроки, буду советовать друзьям и соседям. Спасибо, было приятно поработать с Вами.

Похожие компании

1

ПАЛИСАД

Металлические ограждения и заборы, штакетник, ворота и калитки, мобильное ограждение.

Пн-Пт 09:45-17:45

Ладожская (3426 м.)

шоссе Революции, 69-а

2

Международная (1746 м.)

улица Белы Куна, 34

3

ПЕРИМЕТР

Предлагаем изделие: ЕГОЗА, спиральная колючая проволока, колючая проволока Егоза, спиральный барьер безопасности СББ Егоза, проволока АКЛ Егоза - армированн...

Ежедневно 10:00-18:00

Звёздная (387 м.)

Дунайский проспект, 23-А, помещение 542

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Ленина-1 (1094 м.)

Минеральная улица, 31, офис 13, на территории ХПП