198332, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 87, корпус 1

Район: Красносельский район

Проспект Ветеранов-1, 2764 м.

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 254483

Поделиться

О компании

Корпоратив, дни рождения, выпускной вечер, юбилей, свадьба.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
30 место (2778 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ОРЛЁНОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Так приятно заходить в это кафе. Правда, цены здесь высокие, но они полностью соответствуют уровню этого заведения. Персонал я знаю работает давно, меняются редко. Здесь все культурные и приветливые. Сервировка на отличном уровне. Многие мои знакомые просто в восторге от этого места, любят его))))
Le
Кафе на очень хорошем счету у меня и моих друзей. И вообще я давно слышу только хорошие отзывы от посетителей. Действительно, здесь можно и в обед забежать по-быстрому перекусить и вечером организовать романтический ужин. Также заведение подошло бы для проведения праздников и торжеств.
An
Очень редкое в наше время явление - детское кафе. Как же здорово, что сюда можно придти всей семьёй и устроить детишкам маленький праздник. Есть клоуны, аниматоры, подарки. Что касается еды, то она вкусная, но у меню есть один недостаток - много сладостей, а дети крайне неохотно верят в доводы и вредности пирожных, мороженого и т.д. В целом всё супер!

Похожие компании

1

Московские ворота (475 м.)

Заставская улица, 28, 1 этаж

co

Обслуживание в этом кафе ведется из рук вон плохо и профессиональные навыки персонала у меня вызывают большие сомнения. Мне кажется стоит здесь заменить официантов и отклики о кафе будут самыми хорошими. Так как готовят тут очень вкусно и меню разнообразное. Да и цены достаточно невысокие.

2

Ежедневно 24 часа

Международная (139 м.)

Бухарестская улица, 74, 1 этаж

3

Ежедневно 13:00-03:00

Комендантский проспект (1204 м.)

Долгоозёрная улица, 14, ТК "Пять озёр"

La

С недавних пор, очень люблю это уютное и оригинальное кафе! В последний раз, даже отмечали здесь День Рождения подруги. Очень порадовало вкусное качественное меню, замечательный интерьер, вежливое обслуживание! Стоимость, также не разочаровала. Здесь можно покушать вкусно и не слишком дорого.

4

Купчино (1848 м.)

Малая Каштановая аллея, 9, к.1, цокольный этаж