Санкт-Петербург, ст. м. "Купчино"

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 217827

Поделиться

О компании

Комплектация строительства, стройматериалы, инструмент, оборудование (опалубка перекрытий стен колонн, фанера ламинированная и ФСФ, фиксаторы арматуры), ручной и электроинструмент.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - строительные товары и материалы:
1346 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании ОптСнабТорг, интернет-магазин стройматериалов и оборудование

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Тосненский район, поселок Форносово

Н

В этом заведении помогли консультанты решить мою проблему с перегородкой. У них продают специальные плиты, которые можно устанавливать как перегородки и в дальнейшем вырезать в них любое отверстие под дверь. Спасибо им огромное, а то уже думал кладкой заниматься, ничего не мог придумать.

2

Ленинградская область, Кировск, Железнодорожная улица, 22

va

Не совру, если скажу, что персонал строительного магазина знает своё дело! Мне обьяснили даже больше, чем я хотел узнать. Мало того, я обогатился знаниями в сфере, которая меня интересовала, многого из сказанного работниками магазина я не знал. Спасибо вам, ребята, вы облегчили мне работу

3

Ежедневно 09:00-18:00

Ленинградская область, Шлиссельбург, Красный тракт, 14

no

Я недавно тут затарил себе шуруповёртик. Один из самых дешёвых и качественных. Именно такой я и попросил поискать сотрудников и подсказать насчёт этого что-нибудь. В итоге выбрали мы парочку моделей, а потом сравнивали (я и один работник магазина). В итоге выбрал я тот, который был подороже (это из ... читать далее

4

Ежедневно 09:00-19:00

Сестрорецк, улица Володарского, 9