197348, Санкт-Петербург, проспект Испытателей, дом 2-а

Район: Приморский район

Пионерская, 203 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 132645

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
25 место (151 компания)
Автозаправочные станции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОПТИМУМ, АЗС № 342

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Проездом ехал я решил заправить свой автомобиль так заехал на эту заправку и заправил полный бак, так как ехать нужно было еще 600 км. Поэтому пока машина заправлялась я решил перекусить, поэтому купил на заправке хот-дог с кофе кстати очень вкусный. А за то время заправщик мне заправил автомобиль.
da
Место расположение самой заправки очень удобно, хорошая площадка для подъезда машины . Цены на топливо хорошего качества нормальные . Я часто заправляюсь на этой автозаправке. Довольна обслуживанием , вежливым и внимательным персоналом к просьбам клиентов. Дальше тоже буду заправляться в этом месте.
so
Услугами этой заправки я пользовалась не один раз, осталась довольна хорошим качеством бензина, которым торгует компания, самим сервисом обслуживания клиентов. Я заплатила за бензин сразу из машины платежной картой. Быстро отпускают , не было никаких очередей и неудобств при обслуживании.

Похожие компании

1

Проспект Большевиков (3651 м.)

Колтушское шоссе, 1

ro

Когда с друзьями ездим отдыхать за город, то часто заправляюсь на этой заправке. Здесь не только высокое качество топлива и обслуживание, здесь можно спокойно и не спеша попить кофе, так сказать настроится на поездку. Отличная заправка, очень люблю это место, ведь сервис и качество это главное.

2

Ежедневно 24 часа

Волковская (1236 м.)

Ново-Рыбинская улица, 27-а

3

ПТК, сеть АЗС

(24 отзыва)

Высококачественные бензины стандарта ЕВРО-4 на более 150 АЗС ПТК. Хранение светлых и тёмных н/п. Химические анализы. Продажа сервисных абонементов и информацио...

Сеть адресов

titko.andriy

Ребята продолжайте в том же темпе, ваши заправки продают качественный бензин! На нем моя машина проезжает больше, еще и в сервисе подтвердили, что я заправляюсь качественным топливом. Сначала испугали своим вопросом: где Вы заправляете свою Лайма? Как сказали, что все хорошо и сами будут там заправл... читать далее

4

Обухово (1330 м.)

проспект Александровской Фермы, 17, к.2

xx

Часто заправляюсь у них по пути на работу, операторы вежливые, пистолетчики почти всегда на месте. Качество топлива как у всех, не была пока не каких проблем с работай машины и чистить топливную после них тоже не приходилось, поэтому рекомендую вам эту АЗК.