195112, Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, дом 1

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 1381 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1422478

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании OPTIMA GLASS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Оптима Гласс хорошая фирма, у нас шкаф от туда. Купили его месяца 3 назад, до сих пор довольны. Отличная компания, и качество мебели на высоте. Впечатление от фирмы осталось хорошее, отдельное спасибо ребятам за оперативность! Молодцы, цена нас устроила. Рекомендую эту фирму.
О
Они делали нам новую кухню на заказ, хочу поблагодарить ребят за работу, по тому что действительно хорошо справились и по времени все это дело заняло не много. Честно говоря, я думал что будет дольше. Нам во-первых, помогли подобрать хорошую кухню, так чтоб и дизайн был приятный и сама кухня практичная, ну и так чтоб в бюджет уложиться могли. Во-вторых, быстро сделали все замеры и приступили к изготовлению. Доставили и собрали тоже быстро. По качеству пока никаких претензий нет. Надеюсь, что в ближайшее время и не будет.
Vi
Заказывала в этом мебельном салоне себе в квартиру шкаф купе. Нашла на сайте отличный вариант который мне понравился и позвонила, что бы его заказать, в салоне его не оказалось, но менеджер мне предложил похожий вариант. Доставили мне его быстро, качеством и шкафом я осталась довольна.

Похожие компании

1

Ломоносов, Пароходная улица, 2

2

PARFEX STUDIO

"Parfex Studio" - это студия мебели в Санкт-Петербурге и наша семейная компания. Мы занимаемся мебелью от идеи и дизайна до ее реализации и установки. Мы изг...

Пн-Пт 09:00-21:00

Балтийская (776 м.)

улица Циолковского, 9

3

Playmebel

Playmebel предлагает своим клиентам мебель ведущих немецких производителей, выполненную из экологически чистых и современных материалов, таких как массив и шпон...

Ежедневно 11:00-21:00

Парнас (1043 м.)

улица Шостаковича, 8, к.1, лит.А, секция 109

4

Лесная (620 м.)

Кантемировская улица, 37