197343, Санкт-Петербург, Ланское шоссе, дом 22, корпус 1

Район: Приморский район

Пионерская, 1530 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 2396528

Поделиться

О компании

Цветы, букеты, корзины. Воздушные шары и мягкие игрушки, арома-свечи и надписи на цветах, цветочные композиции и лучшие букеты для невест - все, что нужно для веселого праздника или романтического события!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Цветы, букеты - дизайн, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании OPAZ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

As
Нужно было срочно купить цветы, а магазинов по близости у меня нет, обратилась за помощью к подруге которая мне посоветовала этот интернет магазин по продаже цветов и быстрой доставке. На сайте оформила заказ и в течении часа курьер уже был у порога моего дома. Качество цветов мне понравилось. Спасибо.
Ol
Не первый год пользуюсь услугами данного интернет магазине который занимается продажей и доставкой цветов и могу сказать с уверенностью, что их услуги профессиональные, а товар, точнее цветы хорошего качества и первой свежести. Если срочно нужен букет, компания пойдет на уступки и доставит его в очень короткий промежуток времени.
Vi
Заказывала в этом магазине подруге на подарок отличный шикарный букет с доставкой на дом, так как времени самой ехать и выбирать не было времени. То, что мне доставили намного лучше чем я видела на сайте и ожидала. Флористы продавцы просто гении, а доставка быстрая. Отличный сервис в магазине.

Похожие компании

1

Ежедневно 13:00-21:00

Московская-2 (1804 м.)

5-й Предпортовый проезд, 8

t.

Решили свадьбу отпраздновать скромно, а сэкономленные деньги вложить в подаренную родителями квартиру. В свадебном салоне PALOMA мы брали напрокат платье для девушки. Выбор приличный и модели неплохие. Девушки любезно помогли подобрать хорошее платье и по цене это было совсем недорого. Спасибо.

2

Удельная (980 м.)

проспект Энгельса, 33, 1 этаж

3

Пн-Пт 11:00-18:00

Чёрная речка (698 м.)

Новосибирская улица, 6, цокольный этаж

4

Чёрная речка (446 м.)

Школьная улица, 2

sc

Я был просто возмущен, когда цветы на День Рождения супруги, компания «RADA FLEUR» доставила с часовым опозданием. Я чувствовал себя очень неловко и весь свой гнев выплеснул на курьера. Оказывается на фирме неправильно услышали и записали время доставки. Нужно в таких случаях быть предельно внимател... читать далее