196244, Санкт-Петербург, улица Типанова, дом 27/39, ТК "Космос"

Район: Московский район

Московская-1, 1529 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 2608942

Поделиться

О компании

Интернет-магазин товаров для дома и отдыха от финского производителя Opamuurikka Oy.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
363 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании OPA&MUURIKKA RUSSIA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

to
В интнтернет магазине "OPAMUURIKKA" мне удалось найти неплохую о качеству чугунную посуду по оптимальным ценам. Менеджер магазина достаточно любезный, проконсультировал меня по телефону, как правильно заказывать несколько единиц посуды, подсказал, как оформить заказ. Со сроками доставки не подвели.
Vi
Заказывала в этом интернет магазине себе в помощь на кухню кастрюли скороварки, подруга ранее покупала себе их и очень хвалила качество. Качество у них действительно отличное, я осталась ими довольна. Спасибо магазину за отличный сервис, хороший качественный товар и быструю доставку.
Di
Покупала через этот интернет магазин себе в хозяйство электрический гриль, на этом сайте нашла вариант такой как давно хотела и стоимость на него в этом магазине гораздо ниже чем видела в других. Доставили мне его через два дня, доставка составила 380 руб. и это в пределах КАД, считаю чуть завышенной и прошу магазин обратить на это внимание.

Похожие компании

1

Купчино (2474 м.)

Моравский переулок, 3, к.1

2

Комендантский проспект (668 м.)

проспект Авиаконструкторов, 5, к.2

3

Ежедневно 09:00-19:00

Ладожская (2615 м.)

Ленская улица, 6, к.3

Vi

Решила для своего супруга на День Рождение удивить и приобрести ему не обычные и не совсем оригинальный подарок, благодаря этой компании получился великолепный сюрприз, заказала у них за 3000 рублей услугу по карте на уроки дайвинга. Проблем не было, мужу очень понравилось. Спасибо вам за подобные с... читать далее

4

OZON.RU

(13 отзывов)

OZON.ru — самый популярный в Рунете онлайн-мегамаркет, а его сайт является персонализированным динамическим интернет-ресурсом, не имеющим аналогов в российской ...

Сеть адресов

ma

Пользуюсь часто. Заказываю все: от карандашей до кошачьего корма. Сроки доставки соблюдают.