191024, Санкт-Петербург, Миргородская улица, дом 18

Район: Центральный район

Площадь Александра Невского-2, 576 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 267512

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры и компьютерная техника - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ONNO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Отличный просто интернет-магазин, недавно здесь приобрела для сына новенький монитор LG 25UM58-P, обошелся он мне всего лишь в 13500 тысяч рублей, дешевле вот нигде не могла найти просто. Доставили весьма быстро, так что рекомендую этот магазин.
to
На сайте этого интернет-магазина нашел встраиваемую посудомоечную машину идеально мне подходящую по размерам и решил заказать. Но оказалось, что практически вся бытовая техника идет под заказ и необходимо ждать пока привезут. Хоть это было и не очень удобно, но свою машинку я дождался. претензий нет.
go
Купил в этом интернет-магазине недорогую газонокосилку и впоследствии пожалел. Менеджер при общении открывал только хорошие ее стороны, а о недостатках умалчивал. Я ему говорил, что участок у меня большой и как оказалось газонокосилка совсем непригодна для такого объема работы. Пластиковый корпус оказался очень недолговечным и развалился.

Похожие компании

1

Комендантский проспект (412 м.)

проспект Испытателей, 37

2

Сеть адресов

Masha

Всегда покупала гаджеты в магазинах у них и все было нормально. Тут выбрала IPad, которых в магазинах не было и заказала онлайн у них. Прошла все этапы до доставки (мне было важно скорее), там выбрала курьером (450 р), оплатила гаджет+доставку. Доставка, как у них написано было, в тот же день при оп... читать далее

3

Достоевская (48 м.)

переулок Щербаков, 12

4

Пн-Пт 08:00-22:00; Сб-Вс 10:00-22:00

Площадь Мужества (2484 м.)

Кондратьевский проспект, 70, к.1