сеть адресов (5 филиалов)

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2905848

Поделиться

О компании

Более 40.000 товаров на складе. Большой гипермаркет электроники. Продаем только официальный товар.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1005 место (3588 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ONLINETRADE.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

zi
Заказал в onlinetrade на сайте 2 hdmi-кабеля. Один заработал, второй нет. В этот же день пошел возвращать неработающий кабель, чтобы получить обратно за него деньги. Все кассиры в возврате денег отказали, по причине того, что я открыл прозрачный полиэтиленовый пакет. Кассиры утверждали, что прозрачный пластиковый пакет это и есть товар. Однако самодельный пакет точно не является товаром и никакого отношения к купленному мной кабелю не имеет. В карточке товара в интернет магазине у данного кабеля отсутствует упаковка в виде пакета, а у некоторых других hdmi-кабелей в карточке изображена заводская упаковка. У моего кабеля не было заводской упаковки, пакет был прозрачный и запаянный вручную со всех сторон. Я так понял, что им все равно какую причину называть и деньги они не возвращают ни при каких условиях, что это политика компании onlinetrade. Мои устные и письменные требования вернуть деньги за один нерабочий кабель сотрудников развеселили. Никому не рекомендую совершать покупки в данном магазине.
go
Вот это действительно достойный магазин электроники и не только. С момента знакомства с ним, я технику покупаю только здесь. Ассортимент не оставит равнодушным даже самого избирательного покупателя. Каждую неделю определенные товары идут со скидкой, плюс можно стать участником клуба и также получать бонусы.
user avatar
Большой ассортимент бытовой техники и электроники по доступным ценам. Качественно предоставляемая консультация, товар хорошего качества, быстрая доставка. Единственным минусом в сотрудничестве с данным магазином было отсутствие товара на складе. На сайте был товар с вывеской "есть в наличии", как потом оказалось - отсутствовал. Пришлось ждать 3 дня, пока товар не поступил на склад. Остался небольшой осадок, всё-таки каждый клиент хочет быть удовлетворен по всем пунктам.

Похожие компании

1

ONLYO

Интернет магазин городских рюкзаков, школьных ранцев и рюкзаков для подростков. Ортопедические ранцы для первоклассников. Рюкзаки для спорта и туризма. Сумки дл...

Ежедневно 09:00-21:00

Ладожская (3237 м.)

проспект Наставников, 41, к.1

2

OPA&MUURIKKA RUSSIA

(3 отзыва)

Интернет-магазин товаров для дома и отдыха от финского производителя Opamuurikka Oy.

Ежедневно 10:00-23:00

Московская-1 (1529 м.)

улица Типанова, 27/39, ТК "Космос"

to

В интнтернет магазине OPAMUURIKKA мне удалось найти неплохую о качеству чугунную посуду по оптимальным ценам. Менеджер магазина достаточно любезный, проконсультировал меня по телефону, как правильно заказывать несколько единиц посуды, подсказал, как оформить заказ. Со сроками доставки не подвели.

3

Купчино (2474 м.)

Моравский переулок, 3, к.1

4

Комендантский проспект (668 м.)

проспект Авиаконструкторов, 5, к.2