Санкт-Петербург

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2951929

Поделиться

О компании

Онлайн сервис для автолюбитебей, который позволяет быстро и удобно подобрать услуги шиномонтажа, автосервиса и автомойки в СПб и др. городах, с онлайн бронированием, удобного для Вас времени.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - шиномонтаж:
1402 компании

Спецпредложения

Отзывы о компании Онлайнчик.рф

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Обводный канал (284 м.)

улица Тюшина, 5-а

2

Ежедневно 10:00-20:00

Волковская (1069 м.)

улица Емельянова, 13

Sv

Вчера на этом жиномонтаже подкачивала себе шины. Прейскурант цен на этом шиномонтаже довольно таки низкий, но не смотря на это свою работу работники этого шиномонтажа выполняют очень качественно и на совесть. Я раньше слышала очень много положительных отзывов об этом шиномонтаже. Большое Вам спасибо... читать далее

3

Гражданский проспект (469 м.)

улица Ушинского, 12, к.3

4

Ежедневно 24 часа

Обухово (2281 м.)

улица Димитрова, 43, к.2

kontext1812

Когда жил неподалеку, то часто ездил именно на эту мойку, отличное расположение, сервис не идеален, однако, вполне нормальный. Правда расположение самой мойки на краю города позволяет ездить туда в крайне редко, приходится искать варианты ближе к работе. А так раньше все было идеально, как там жил.