197198, Санкт-Петербург, Большая Пушкарская улица, дом 20, 4 этаж

Район: Петроградский район

Чкаловская, 696 м.

ID компании: 2992509

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
139 место (279 компаний)
Свадебные салоны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ONE LOVE ONE LIFE, свадебный салон

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

to
Я бы не сказал, что свадебные платья в этом салоне недорогие, но красивые - это правда. От услуг продавцов мы отказались, потому что действуют действительно очень навязчиво. Без особого труда мы сами смогли подобрать платье, которое нам понравилось и цена для нас оказалась приемлемой.
go
Цены в этом свадебном салоне действительно можно назвать низкими. Но мы даже не успели досмотреть с девушкой платья, как на нас накинулись с предложениями померить. Я понимаю, девушки выполняют свою работу, но не нужно это делать так навязчиво. Поверьте не каждому клиенту нравится такое внимание.
di
Хоть мы с девушкой и вместе покупали свадебное платье, но впервые его я увидел только на свадьбе. Хочу поблагодарить девушек из салона ONE LOVE ONE LIFE, которые помогали подобрать платье. Им удалось среди множества прекрасных моделей выбрать лучшее. Нам очень понравилось как нас обслужили.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Достоевская (50 м.)

Владимирский проспект, 17

Tina Shim

Проходила обучение у Ирины. Очень грамотный специалист. Так как Ира имеет медицинское образование, то очень хорошо обьясняет все тонкости работы, как правильно делать перманент губ и век (особенно чуствительных зон). Особенно запомнилась показательная работа Иры на веках - стрелка с растушевкой! На ... читать далее

2

Ежедневно 12:00-21:00

Приморская (779 м.)

проспект КИМа, 6, 3 эт., офис 345, пространство "Эко-лофт More Place"

3

Ленинградская область, Гатчина, проспект 25 Октября, 8

4

Пн-Пт 10:00-18:00

улица Тамбасова, 3, к.1, строение 1