195009, Санкт-Петербург, Минеральная улица, дом 31-в

Район: Калининский район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 179187

Поделиться

О компании

самые низкие цены по СПб

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (358 компаний)
Мебель для офисов - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОМИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

me
Компания ОМИС – мебель, на мой взгляд, предоставляет модную и качественную офисную мебель. Потому что за тот период времени пока мы с сотрудниками искали, выбирали, что же нам уставить в офис столы, стулья, зоны отдыха и многое другое. Все что нам было предложено другими компаниями, уже настолько все заезжено, пережито и переосмыслено. Что ни какого желание не то что бы покупать, но и выбирать из того ассортимента, что нам было предложено под выбор, у нас с коллегами не было. Так как любая фирма, компания должна идти в ногу со временем и не только в плане ведение бизнеса, но и в плане обстановки офиса. От того как обставлен ваш офис напрямую зависит то как будут работать сотрудники и какую пользу они будут приносить.
ga
Наша компания начала расширяться, то пришлось открыть еще один офис. Мебель для офиса искали долго, так как хотелось все подобрать, чтобы было практично и удобно для всех сотрудников. Остановились на сайте компании ОМИС, так как у них действительно нашлось все что надо для офиса. Мебель подобрали всю одинаковую и стулья к ним тоже заказали. С выбором нам очень помогла отличная девушка, менеджер Александрова Светлана, когда мы к ней обратились. А наш директор даже заказал себе сейф для своего кабинета. Мебель действительно качественная и мы не сожалеем, что решили обратиться в эту компанию. Доставка тоже была не долгой, правда потом увидели при сборке, что не хватает одной детали, но ее зразу же и привезли. Видно что компания ответственно относиться к своим клиентам, за что большая благодарность.
ly
В компании "ОМИС - мебель" довольно большой выбор мебели для офиса. Искали компанию, где по разумным ценам можно выбрать все необходимое, начиная от стульев и столов для работников и офиса, и заканчивая столами и диванами для посетителей в холле. На некоторые модели мебели сделали скидку 10%. Все необходимое смогли выбрать на одном сайте. Мы так и хотели. Нет лишних затрат на доставку, не нужно отслеживать где какую мебель заказывали. С менеджером все согласовали, все решили. Как и просили, доставили все быстро и в один день. Услуги сборки заказывали в компании "ОМИС - мебель". Все так хорошо организовали. Сразу доставили и начали сборку. Мебель вся качественная, соответствует фотографиям и описанию на сайте.

Похожие компании

1

Политехническая (1521 м.)

улица Веденеева, 4

2

Ладожская (1296 м.)

Магнитогорская улица, 30

3

Проспект Просвещения (632 м.)

проспект Просвещения, 31, 1 этаж

4

ОФИС ЛАЙН

Торгово-производственная компания «Офис Лайн» предлагает широкий ассортимент офисной корпусной мебели собственного производства, а также из Белоруссии, Ук...

Пн-Пт 10:00-18:00

Волковская (1049 м.)

улица Салова, 27