сеть адресов (6 филиалов)

ID компании: 2907256

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании OLIVA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

s.
Каждый рабочий день я обедаю в ресторане быстрого питания «OLIVA». Это один из любимых ресторанов подобного типа. Приготовлено достаточно вкусно и выбрать есть из чего. Обслуживают очень быстро, что во время обеденного перерыва немаловажно. Очень вкусная выпечка, всегда покупаю с собой в офис.
Di
Если охота перекусить и при этом очень вкусно, советую данный ресторан быстрого обслуживание, за не большую стоимость здесь всегда можно быстро, вкусно и сытно перекусить. Людей здесь всегда много, атмосфера немного шумная, но при этом чувствуешь себя комфортно. Готовят тут исключительно из свежих продуктов.
Le
Не могу сказать, что обслуживают они быстро. Вовсе нет, по крайней мере - не всегда. Хотя, если их поторапливать, то могут и быстро обслужить. Пища у них соответствующая, бывает не до солят, бывает и вовсе паршивенький выйдет. Но на крайний случай и можно сюда сходить.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Лесной проспект, 61, к.3, 1 этаж

2

Ежедневно 10:00-22:00

Старая Деревня (171 м.)

Торфяная дорога, 7-а, 4 этаж

3

Ежедневно 09:00-21:00

Лиговский проспект (510 м.)

Лиговский проспект, 75-77, 1 этаж

4

Старая Деревня (171 м.)

Торфяная дорога, 7-А, 4 этаж, центр Гулливер

An

В этом заведении, ресторане быстрого обслуживания я бываю довольно таки часто, готовят тут хорошее меню, вкусно, быстро, если речь заходит где можно отлично посидеть и перекусить я сразу отправляюсь сюда, поскольку знаю об их отличном меню и качественном сервисе обслуживания, спасибо вам.