197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, дом 37

Район: Петроградский район

Петроградская, 59 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 2600252

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
54 место (940 компаний)
Магазины - обувь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании OLGGETTA, салон женской обуви

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

s.
Посетили с женой салон женской обуви OLGGETTA и купили ей две пары туфлей. Обувь здесь от итальянских производителей и качество ее самое высокое. Соответственно и цены не низкие. Ассортимент всегда радует, с пустыми руками уходим редко. Девушки всегда очень любезны и стараются помочь с выбором.
Le
Всем рекомендую посетить этот обувной магазин. У них обувь качественно пошита, есть очень оригинальные модели. Всегда есть все размеры, еще плюс в том, что она хорошо носится, очень удобная. По себе знаю, что комфортно ходить. Я часто сюда прихожу глянуть на новый товар, часто покупаю и не жалею!
ya
Покупала себе на позапрошлой неделе, высокие сапожки на осень.Ассортимент большой, но видимо, нормальные размеры раскупают, а хозяева не довозят.Еле нашла подходящую пару на размер 39-40. Персонал злой, что ли,с недовольными лицами. Лак на сапогах, думаю быстро потрескается, не смотря на свою цену.

Похожие компании

1

Ладожская (229 м.)

Заневский проспект, 67, к.2, ТРК "Заневский каскад"

ya

Магазинчик обуви ONLY YOU - мне нравится по своему выбору товара, его много - много и разные виды))) Люблю, когда есть на каждый сезон года, как минимумм по 2 пары обуви, поэтому нахожу себе удобную обувь тут. Единственое, что цены дороговатые, можно и дешевле продовать.

2

Ежедневно 10:00-21:00

Достоевская (96 м.)

Загородный проспект, 5-а

3

Сеть адресов

As

Мне этот магазин нравится, стоимость на обувь мне так же нравятся, к тому же всегда можно рассчитывать на то, что в магазине по скидке можно купить хорошую, качественную и современную обувь, покупала у них себе туфли и сапоги на осень - весну. Спасибо этому магазину, рекомендую его для покупок обуви... читать далее

4

Ладожская (514 м.)

Заневский проспект, 65, к.5, 1 этаж

t.

Вне всякого сомнения обувь из интернет-магазина P.BORGE очень высокого качества и удобная. Лично покупал и убеждался не раз. Цены низкими не назову, но вполне приемлемые. Меня только не устраивает ассортимент магазина. На данное время здесь только шесть моделей летней обуви для мужчин. Мне кажется э... читать далее