сеть адресов (2 филиала)

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 197036

Поделиться

О компании

Любая одежда для детей от рождения до 14 лет

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
41 место (70 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ОЛДОС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Дочка выбрала куртку Ника яркого желтого цвета, чтобы её все вокруг замечали. Понравилась длина: и модно и защищать хорошо от ветра будет. Ткань с тефлоновой пропиткой отталкивает грязь и воду, а благодаря мембране спинка не будет никогда влажной — лишняя влага выводится наружу. Покрой отличный, удобный, на капюшоне есть утяжки, а вверху ветрозащитной планки уголочек чтобы не зацепить подбородок. В целом, курточка лёгкая и немаркая, нравится неоновая яркая расцветка, ребенок всегда будет в ней на виду.
Ka
Что больше всего мне нравится в Олдос, так это - оригинальные расцветки, прочная и водоотакивающая ткань. Каждый шнурочек или резиночка продуманы. Где надо, можно подтянуть или ослабить. Материал не маркий, все пятнышки легко отстирываются. Два года отходили в олдовском зимнем костюмчике, состояние отличное. Даже цвет не потускнел. Спасибо отечественному производителю за качественные вещи.
vo
В Олдосе приличная детская одежда, мой ребенок уже третий вариант сменил) Как купили в первый год жизни олдосовский комбез-трансформер, так кроме этого бренда ничего и не покупаем)) На эту зиму уже приобрели костюм Кэрри, ждем зимы, чтобы "обновить" покупку. Дизайн оч понравился)

Похожие компании

1

ПРЕСТИЖ, ТД

Официальный представитель в России европейских текстильных фабрик Plastibert NV, Бельгия, FOV, Швеция, LAVA, Бельгия и завода-производителя утеплителей для одеж...

Пн-Пт 10:00-17:00

Петергофское шоссе, 75, к.2, завод ЛЭМЗ

2

РАБОЧИЙ-3

Продаём ткани оптом и в розницу напрямую от производителя, работаем более 25 лет с 1997 года. Хорошо налаженные связи с производителями позволяют предлагать на...

Сб 10:00-16:00

Елизаровская (829 м.)

проспект Обуховской Обороны, 86

3

РАУТА

Ткани мебельные и кожзаменитель. Плащевые, курточные, флис, софтшелл, виндблок, камуфляж. Трикотаж

Пн-Пт 10:00-18:00

шоссе Революции, 69-б

4

РЕСПУБЛИКА ТЕКСТИЛЯ

(1 отзыв)

Оптовая торговля мебельными тканями.

Нарвская (1430 м.)

Невельская улица, 3, к.1

es

Недавно открывали швейный цех и параллельно искали поставщика ткани. Вышли на компанию «РЕСПУБЛИКА ТЕКСТИЛЯ». Договорились о первой закупке партии ткани. Качество текстиля сомнений не вызывало. Но пробная партия пришла с опозданием. Мы решили, что если такое начало, то продолжать не стоит.