197342, Санкт-Петербург, набережная Чёрной речки, дом 15, офис 54

Район: Приморский район

Чёрная речка, 2063 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 186736

Поделиться

О компании

Многообразие выбора деревянных и дерево алюминиевых окон в нашей компании определяется тесным сотрудничеством с производителями оконных и террасных конструкций из Швеции, Польши, Финляндии. Новейшие разработки шведских, финских компаний-производителей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОКОННЫЕ СИСТЕМЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В следующий раз точно не стану обращаться за окнами в эту компанию. Коней на переправе менять - неблагодарное занятие, ведь так? Два раза изменяли стоимость моего заказа в процессе монтажа окон. Неужели вам нельзя было сразу внимательно все замерить и расчитать? Зачем тогда вообще эти замеры, говорите наугад, точнее будет. Такой подход к делу недопустим, мы же не стадион в конце концов строим!
P.
Друг посоветовал эту компания, и я нисколько не жалею о своем выборе. Установил окна у себя в квартире, очень ними доволен, цена конечно не маленькая, но оно того стоит. Квартира стала более уютной, удобное проветривание и эстетически все очень даже красиво. Ставлю твердую пятерку.
na
Замечательная компания, которая занимается изготовлением деревянных и дерево алюминиевых окон, она имеет отличные связи из фирмами с Швеции, Польши, Финляндии. То есть все новые разработки они берут в этих зарубежных компании. И уже по их планах делают окна у нас. Могут сделать окна под любой тип и размер персонально для каждого.

Похожие компании

1

ОКОННЫЕ СИСТЕМЫ СЕВЕРО-ЗАПАДА

Компания "Оконные системы Северо-Запада" также производит: Зенитные фонари Алюминиевые фасадные системы "СИАЛ" Раздвижные лоджии PROVEDAL Входные группы (...

Пн-Пт 10:00-21:00

Магнитогорская улица, 11, офис 504-а

2

ОКОННЫЙ БУТИК ВИТАЛИЯ ХРУСТАЛЕВА

(1 отзыв)

Я, Виталий Хрусталев - Генеральный директор «Оконного бутика», рад приветствовать Вас на нашем сайте. Наше профессиональное кредо высочайшее качество и честный ...

Пн-Пт 24 часа

Проспект Большевиков (900 м.)

Искровский проспект, 1/13

va

Хочется поблагодарить компанию Оконный бутик за качественное остекление бассейна. Стеклопакетов установить требовалось большое количество. Так же устанавливали двери. Работу выполнили качественно, точно в обговорённые сроки. Работают быстро и аккуратно.

3

ОКОННЫЙ ДВОР

металлопластиковые окна и двери

Ежедневно 10:00-19:00

Нарвская (1042 м.)

проспект Стачек, 21

4

Купчино (1380 м.)

Московское шоссе, 25