194356, Санкт-Петербург, проспект Луначарского, дом 15, корпус 1

Район: Выборгский район

Озерки, 915 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 262316

Поделиться

О компании

Окна и двери ПВХ: монтаж, отделка, ремонт; лоджии, роллеты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОКНА ТРАЙПЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
В этой компании я заказал поменять все старые окна в доме на металлопластиковые. То есть я заказал 8 пар окон для своего загородного дома, компания выполнила заказ за 6 дней, после чего они приехали с готовыми окнами и начали их установляты. Старые окна они демонтировали и положили в гараж где я им показал, после себя они все убрали.
ks
Мне посоветовали эту компанию мои знакомые. Я заказывала здесь балконные двери. Понравились профессиональные консультанты, которые рассказали все удобные варианты для моего заказа. Замерщик быстро все рассчитал и выставил хорошую цену. Всей работой я осталась очень довольна красотой и качеством.
Ю
В компании ОКНА ТРАЙПЛ приобрели окна высокого качества. Приятная девушка менеджер, все посчитала и рассказала весь процесс покупки и установки. Доставили и установили в назначенное время, быстро и аккуратно. Провели демонтаж и последующий монтаж окон. Вся эту процедура обошлась нам недорого.

Похожие компании

1

ОКНА ФАВОРИТ

Производство и монтаж ПВХ окон-дверей-раздвижных конструкций.Отделка откосов и обшивка балконов и лоджий под ключ. В случае необходимости поменяем радиаторы от...

Пн-Пт 10:00-18:30; Сб-Вс 10:00-16:00

Красное Село, улица Массальского, 3

2

Ленинградская область, Кингисепп, Большая Советская улица, 41-а

3

Площадь Ленина-2 (1877 м.)

Кондратьевский проспект, 21

4

Пн-Пт 10:00-19:00

Новолитовская улица, 15, лит.A

le

Работой персонала компании Окна Финляндии довольна на 100%. Ставили на даче окна и сделали здесь большой заказ. На следующий день сотрудник компании сделал все замеры, проконсультировал нас по всем вопросам. Качество окон отличное, благодаря надежной фурнитуре нигде не дует. С установкой уложились в... читать далее