197348, Санкт-Петербург, Богатырский проспект, дом 12

Район: Приморский район

Старая Деревня, 1337 м.

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 126392

Поделиться

О компании

ГК «АртВуд-ИТС» с 2002 года успешно работает на рынке остекления и загородного строительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, обладает внушительным профессиональным опытом поставки и монтажа окон из дерева, алюминия и безрамных конструкций.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Балконы и лоджии - остекление, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОКНА-ИТС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
У нас с женой случился негативный опыт общения с некоторыми сотрудниками данной фирмы. Приехали сотрудники измерить окна, жена попросила заодно и балкон замерить. Они отказались, мол такого в заказе указано не было. Неужели для увеличения потенциального заказа необходимо письменное разрешение руководства в трех экземплярах с мокрой печатью? Вообщем, в итоге нахамили они нам. Короче, отказались мы от их услуг. Неприятная ситуация получилась.
na
Отличная компания, которая занимается Производство деревянных и пластиковых окон. Мы в них заказали пластиковые окна для дачи под Санкт-Петербургом. Компания прислала двух рабочих для замеров окон, и буквально через 2-3 дня окна нам привезли, и сразу установили сняв перед этим старие окна.
in
Когда то, мастера этой фирмы устанавливали мне окна из пластика. Мне понравилось как установили, по сей день проблем с окнами у меня нет. Посоветовал фирму своей Маме. Пришли установили и ей, без каких либо проблем и трудностей. Мать осталась очень довольна, установкой и ценой.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчинский район, город Коммунар, Западная улица, 5-а

2

Горьковская (177 м.)

Кронверкский проспект, 13/2

3

ОконкаРФ

(1 отзыв)

Остекление балконов и лоджий, установку окон выполняют высококлассные профессионалы. Также делаем отделку лоджий и балконов из качественных и красивых материало...

Ежедневно 10:00-20:00

Выборгская (3578 м.)

Пискарёвский проспект, 25, офис 710

VL

В начале весны менял окна в квартире. Заказывал пластиковые в этой компании. Остался доволен их работой, получил подробную консультацию перед заказом, помогли определиться с материалом, видом окон и размерами. Изготовили их быстро, к оговоренной дате полностью уложились и доставили сразу. Качество о... читать далее

4

Пн-Пт 11:00-19:00

Проспект Ветеранов-1 (3294 м.)

улица Маршала Захарова, 21-в