Санкт-Петербург

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2187949

Поделиться

О компании

Утепление окон по шведской технологии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
1324 компании

Спецпредложения

Отзывы о компании ОКНА 365

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

m.
Мои родители категорически относятся к пластиковым окнам, переубеждать бесполезно. Узнала про утепление по шведской технологии, позвонила в компанию 365 окон, там мне на доступном для моего понимания языке объяснили что и как. Приехали, сделали быстро, родители довольны. Выглядят окна достойно и в эксплуатации радуют. Вообщем бюджетно и более чем достойно.
al
Отличная компания. За последние 4 года утеплил окна у себя в квартире, у родителей, на даче. Качество на высшем уровне, цены средние по рынку. Я доволен. Сейчас заказываю у них ремонт санузла под ключ.
lo
Утеплял окна в этой компании два года назад. До сих пор все идеально открывается, закрывается. Дуть перестало. На зиму окна больше не заклеивал. И по деньгам получилось в 5 раз дешевле стеклопакетов. В этом году у них же утеплил маме своей. Все так же быстро, качественно и дешево!

Похожие компании

1

Бестужевская улица, 31

2

Пушкин, Сапёрная улица, 69

Al

Приобрел неделю назад у этой фирмы 2-х камерные металлопластиковые окна для своей дачи. Специалисты фирмы организовали доставку и монтаж этих окон. Окна хорошего качества (сделаны из профиля Rehau), на них есть гарантия, смотрятся отлично. Фурнитуру я выбрал maco (хорошее качество при оптимальной це... читать далее

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Сенная площадь (193 м.)

улица Ефимова, 4-а, БЦ "Мир", офис 438

Ю

Окна хорошего качества изготовили мне на заказ. Сроки изготовления не нарушали,монтаж окон провели аккуратно. Установили быстро, качественно. Красиво смотрятся новые окна в новом интеоьере. Я доволен работой компании ОКНА BIZ и качеством производимой продукции.

4

ОКНА REHAU

Немецкие пластиковые окна Rehau в Санкт-Петербурге. Изготовление и монтаж. Остекление балконов и лоджий. Жалюзи, натяжные потолки, входные пластиковые двери, мо...

Ежедневно 10:00-20:00

Пионерская (652 м.)

Коломяжский проспект, 28, к.2