Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Мистолово

Район: Всеволожский район

Пн-Пт 11:00-21:00; Сб-Вс 09:00-21:00

ID компании: 104460

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Зимние виды спорта - снаряжение, места отдыха:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОХТА-ПАРК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

51
Живем недалеко и регулярно бываем в Охта парке. Здесь хорошо что летом что зимой. Много активных развлечений. есть места для тихих прогулок с детьми. Есть питание, туалеты, места для отдыха, т.е. на весь день можно спокойно уходить.
Ki
Прошлой зимой побывали здесь первый раз, покатались на горных лыжах и остались в итоге на весь сезон. Очень много склонов, около каждого свой подъемник. Можно уйти на любой, чтобы не толкаться в толпе. От города совсем близко, 30 минут и ты на месте. Цены на подъемник сопоставимы с конкурентами.
ma
Очень понравился лесной каток, на нем дорожки залиты прямо среди деревьев, а вечером включают фонарики и становится очень красиво. На выходных очень много людей, стоит огромная очередь на ватрушки, которых мало и они переходят из рук в руки. Ехали ради них и не покатались в итоге.

Похожие компании

1

ПАН СПОРТСМЕН

Продажа, прокат и сервис горных лыж и сноубордов. Прием на комиссию. Продажа инвентаря б/у. Профессиональный ски-сервис.

Ежедневно 11:00-20:00

Озерки (562 м.)

Выборгское шоссе, 7

2

Проспект Ветеранов-1 (3740 м.)

Авангардная улица, 16, к.1

Sv

У меня две дочери и они мне не раз намекали пойти в спортзал. И для поддержки пошли как то раз вместе со мной. Мы настолько классно провели время в этом спортзале, что мне потом еще и еще захотелось сюда прийти. Атмосфера классная, вокруг такие же начинающие спортсмены. Мне очень понравилось.

3

Гражданский проспект (293 м.)

Гражданский проспект, 118, к.1

4

Ежедневно 10:00-21:00

поселок Решетниково, Пухтолова гора, д.1, лит.Е

Masha

Небольшой склон, очень узкий вверху, к низу расширяется. 2 подъёмника. Единственное место в ЛО, где цена не по времени, а по количеству подъёмов. В выходной день 30 руб. за подъём. Идеально для обучения, хотя всё портят странные люди, которые носятся по горе как сумасшедшие - сильно мешают новичкам.... читать далее