192282, Санкт-Петербург, Будапештская улица, дом 8, корпус 4

Район: Фрунзенский район

Международная , 705 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 1898457

Поделиться

О компании

Провести праздники хочется максимально красиво, чтобы память о знаменательном событии оставалась как можно дольше. Лучше это сделать в семейном арт-кафе «Обыкновенное чудо», где вы и ваши дети смогут не только покушать, но и поучаствовать в интерактивной игре с аниматорами, поиграть в автоматы и получить приз.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Банкеты - организация и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО, арт-кафе

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sv
Очень понравилось данное заведение и в большей мере не мне ,а моим племянникам.Они были просто в восторге от посещения этого арт-кафе)Работа аниматоров на высоте -профессионалы ,знающие свое дело ,обстановка приятная и уютная ,уходить отсбда не хочется -приятно наблюдать за счастливыми лицами малышей!
Sv
Очень хорошее кафе для всей семьи ,детишкам весело и взрослым спокойно)Дети просто обожают данное заведение ,они участвую в разнообразных конкурсах даже иногда получают призы .Также очень удобно здесь отмечать детские праздники ,здесь есть все чтобы детишкам устроить настоящий праздник .
Mi
Любимое кафе братика,мы отмечали здесь его день рождение .Было очень весело ,песни ,танцы, клоуны ,Работают профессиональные актеры ,программы аниматоров подбираются по возрасту ребенка.Очень хорошее заведение для провождение детских праздников .

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Чернышевская (574 м.)

Литейный проспект, 14

2

ОЛИУС

КОМПАНИЯ "ОЛИУС" имеет опыт (с 1994 года) обслуживания торжественных мероприятий в банкетном ресторане "ОЛИУС" и банкетном зале"ПОДКОВА"

Ежедневно 12:00-23:00

Технологический институт-2 (1230 м.)

Лермонтовский проспект, 22

3

Ежедневно 10:00-23:00

Чернышевская (332 м.)

Захарьевская улица, 31

4

Ежедневно 12:00-23:00

Садовая (817 м.)

Большая Морская улица, 52