190031, Санкт-Петербург, Спасский переулок, дом 12

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 220 м.

Ежедневно 10:00-20:30

ID компании: 3379966

Поделиться

О компании

Оказание юридической помощи населению п овопросам защиты прав потребителей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Общество по защите прав потребителей

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

wo
Я на собственном опыте убедилась, что в обществе по защите прав потребителей специалисты на самом деле помогают людям, а не просто отсиживают рабочие часы. Мне пришлось пойти к ним, когда моя мама отдала все свои накопления мошенникам, они предложили ей поменять окна во всей квартире.Эти люди сказали маме, что придут через неделю и выполнят всю работу, но конечно же мы никого не дождались. Мама очень расстроилась и я взяла ситуацию под свой контроль.Юрист общества помог мне собрать все документы и обратиться в суд. После второго слушания судья полностью удовлетворил наш иск и даже присудил выплату компенсации. Мы с мамой были очень рады, а она даже расплакалась во время заседания.
li
Хочу поблагодарить сотрудника общества по защите прав потребителей за быструю и высококвалифицированную помощь. Я, как и тысячи женщин стала «счастливой» обладательницей косметики Дешели. Да же не представляю, как бы я выплачивала этот огромный кредит, если бы мне не помог специалист. Ситуация казалась мне безвыходной, но сотрудник общества смог решить мою проблему даже без суда. Еще раз огромное спасибо! Как хорошо, что есть такие профессионалы!
le
Несколько дней назад я пошла в магазин за продуктами, хотела порадовать семью вкусным тортом. Взяла с полки самый вкусный и красивый. Но, когда пришла домой, поставила лакомство на стол и открыли коробку, то заметили, что торт был покрыт плесенью, посмотрела, а он был просрочен. В магазине я поторопилась и не посмотрела на срок годности. Когда я пришла возвращать товар, меня слушать не стали, сказали, что я сама виновата, надо было быть внимательнее. Я разочаровалась, но решила, что нужно наказать компанию за продажу некачественных продуктов. Обратилась в Общество по защите прав потребителей. Юрист незамедлительно составил претензию, я предоставила приобретенный торт и чек. Мы отправились в магазин подготовленными. Профессионал смог отстоять мое право на возврат денег и компенсацию причиненного орального вреда. У нас все получилось, а я впредь первым делом смотрю на срок годности продуктов, которые приобретаю. Но если замечу несправедливость, обязательно снова обращусь в Общество по защите прав потребителей. Уверена, что они всегда мне помогут.

Похожие компании

1

RIGHTMARK GROUP

(1 отзыв)

Юридические услуги для бизнеса.

Пн-Пт 09:30-18:30

Московская-1 (1129 м.)

площадь Конституции, 7, БЦ "Лидер", офис 612

Ba

Неоднократно обращалась в данную компанию для того, что бы меня проконсультировали опытные юристы в плане ведения бизнеса, требовалось тогда когда только начинала вести свое дело. Люди тут образованные, опытные и очень грамотные, понравилось с ними сотрудничать, ребята ответственные.

2

Электросила (1103 м.)

проспект Юрия Гагарина, 1, 421 офис, 4 этаж, БЦ Инвэко

3

Электросила (1184 м.)

Благодатная улица, 63, к.1, лит.Д, 203 офис, 2 этаж

4

Московские ворота (597 м.)

улица Коли Томчака, 17, 201 офис, 2 этаж, вход со двора