197375, Санкт-Петербург, Афанасьевская улица, дом 1 (все филиалы)

Район: Приморский район

Озерки, 1352 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 3093897

Поделиться

О компании

Современная имидж студия OBLAKA приглашает воплотить в реальность самые смелые решения. К вашим услугам: Парикмахерский зал Студия визажа Студия маникюра и педикюра Brow Bar Приходите в наш уютный салон на Афанасьевской 1

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LABA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
Для меня этот салон был удобен по одной причине - рядом с домой. А в последнее время хожу уже к своему мастеру - Вероники. Делаю у нее "боб". Отлично получается. Раз в 3 месяца забегаю подравнять. Очень "легкая" у нее рука и техника стрижки профессиональная. Девочки в салоне славные! Приветливые все без исключения! Делала как-то маникюр у Насти! Ярко красный лак! Сложно, но у нее получилось на 5 баллов!
vi
Уже не в первый раз обращаюсь в салон Облака за услугой моделирование и окраска бровей. Всегда к одному и тому же мастеру- Варваре. Она делает просто шикарные бровки, смотрятся очень натурально, и цвет держится долго. По форме всегда идеальные. В следующий раз помимо бровей запишусь сюда на маникюр, так как цены в салоне приятные, и качество предоставляемых услуг на высоте!
la
Нравиться мне этот салон с замечательными мастерами на Афанасьевской улице. Особенно нравиться непринужденная дружеская атмосфера, располагающая к отдыху. Относятся девушки конечно к своей работе добросовестно. Всегда учтут все пожелания и сделают так, что "подкопаться" не к чему. Покидаю салон всегда в хорошем настроении и как будто отдохнувшей.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Петроградская (1092 м.)

проспект Медиков, 10

2

Комендантский проспект (1515 м.)

Комендантский проспект, 34

Va

Посоветовала мне єтот салон моя соседка которая регулярно его посещает, хотела где то не дорого нарастить себе ногти. В єтом салоне красоті мне віполнили услугу которую я хотела качественно, не дорого и довольно таки быстро и аккуратно. Атмосфера в салоне приятная, люди вежливые, не дал мне мастер з... читать далее

3

Ежедневно 11:00-22:00

Проспект Просвещения (970 м.)

Выборгское шоссе, 13, 3 этаж