Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (14 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ОБИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
Просто замечательный магазин. Широчайший ассортимент самых разных товаров строительного и хозяйственного назначения. Я здесь хожу часами, даже когда мне ничего не нужно покупать, но обязательно что-нибудь покупаю. Очень удобно, что у гипермаркета есть сайт, на котором можно увидеть все интересующие меня товары. Сервис очень удобный. Товары можно забронировать и забрать в указанный день, причем, адрес гипермаркета, где забирать, я выбираю сама. Есть доставка, но я никогда ей не пользовалась.
user avatar
Воспользовался услугами OBI при ремонте квартиры. В магазине нашёл всё необходимое для проведения работ, начиная от строительных смесей и заканчивая сантехникой. Сейчас также работает интернет-магазин, в котором можно заказать любой товар, а потом забрать его из магазины. Цены невысокие.
bc
ОБИ МНЕ НРАВИТСЯ, ОБЫЧНО Я ЗАЕЗЖАЮ В ОБИ В МЕГЕ ПАРНАС.ТАМ ВСЕГДА большой выбор фотообоев,которые так трудно найти почему то в обычных магазинах,и очень много цветов.Выбор очень большой,многие цветы из оби продолжают цвести по несколько раз)))не зависимо от цены)так же много текстиля для дома и т.д.))))

Похожие компании

1

СТАРТ

Гипермаркет для ремонта, дома и семьи. На территории свыше 15 000 кв. м. расположились два этажа торговых площадей, автомобильный паркинг и детская площадка.

Ежедневно 09:00-23:00

Купчино (2338 м.)

Бухарестская улица, 89

2

CASTORAMA

Castorama Россия входит в состав группы Kingfisher, третью в мире и ведущую в Европе группу компаний розничной торговли, которая специализируется на товарах для...

3

Ежедневно 10:00-22:00

Старая Деревня (1551 м.)

улица Савушкина, 119, к.3, лит.А

4

Площадь Восстания-1 (241 м.)

Пушкинская улица, 10