196105, Санкт-Петербург, Мариинская улица, дом 2

Район: Московский район

Электросила, 242 м.

Ежедневно 09:00-17:00

ID компании: 127667

Поделиться

О компании

Встраиваемое и наружное галогенное, светодиодное, энергосберегающее освещение, фонари парковые, подсветка витрин, освещение интерьеров, лампы и светильники (Feron, Odeon, Maysun, Makel, Telefunken, Elektrostandard, Gauss) со склада в Санкт-Петербурге, изготовление на заказ светильников, осветительных систем и конструкций по проекту дизайнера.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговое оборудование, техника - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ОБЕРОН ДИЗАЙН. СВЕТИЛЬНИКИ И СИСТЕМЫ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТОРГОВЛИ

Широкий выбор оборудования как для уличной торговли, торговых павильонов, выставок, офисов, так и для оснащения небольших магазинов и супермаркетов.

Ежедневно 10:00-18:00

Новочеркасская (1381 м.)

Новочеркасский проспект, 1, к.4

2

ОБОРУДОВАНИЕ ПЕТЕРБУРГА

(1 отзыв)

Изготовление торгового, выставочного и складского оборудования, а так же офисной мебели на заказ по индивидуальным, в т.ч. эксклюзивным проектам.

Лесная (721 м.)

Кантемировская улица, 39, офис 307

2m

Обратилась в эту фирму и очень понравилось качество и быстрая работа в изготовлении оборудования для магазина.Спасибо большое! Всем рекомендую!

3

проспект Обуховской Обороны, 86, лит.К

4

ОМЕГА

Компания ООО "Омега " специализируется на производстве торгового оборудования и имеет более 15 лет опыта в этой сфере. Изготавливаем изделия любой сложности, не...

Пн-Пт 09:00-19:00

Площадь Ленина-1 (577 м.)

улица Комсомола, 17-А, помещение 2-н