Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

197374, Санкт-Петербург, улица Оптиков, дом 4

Район: Приморский район

Старая Деревня, 619 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2614889

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бытовая техника - ремонт, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОАЗИС-СЕРВИС, мастерская по ремонту кулеров

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Специалиста из этой кампании я пригласила в наш офис для ремонта кулера. Как назло сломался наш аппарат в жару, и хотелось, что бы его оперативно отремонтировали. Так и произошло. Мастер приехал, причину поломки кулера определил уже через минуту. Кулер починил в тот же день. Цена за починку была не очень высокая.
ev
Когда я купила кулер то мастер, который мне устанавливал аппарат посоветовал сразу заключить договор на сервисное обслуживание в кампании "Оазис-Сервис". Я согласилась и теперь за работу своего кулера я спокойна. Раз в три месяца ко мне приходит мастер, который осматривает систему кулера и при необходимости ее промывает. Было такое, что мастер нашел деталь, которая могла скоро выйти из строя, и заменил ее. Я довольна работой сервиса.
Ma
Из этой мастерской вызывали специалиста, когда в офисе нашей кампании поломался кулер. Да еще получается, как на беду летом вышел из строя. В мастерской нам достаточно быстро "реанимировали" наш аппарат. Теперь заключили с этой кампанией договор на сервисное обслуживание кулера. Лучше до поломки не допускать.