196650, Санкт-Петербург, Колпино, улица Труда, дом 15/5

Район: Колпинский район

ID компании: 2436915

Поделиться

О компании

Детский игровой центр. Для малышей от 1 года, в котором есть лабиринт и сухой бассейн, настольные игры (от кубиков для малышей до настольного хоккея для младших школьников), телевизор. Детей можно оставить в центре под присмотром воспитателей. Посещение по предварительной записи.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
206 место (300 компаний)
Отдых, развлечения:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЯНЮШКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yo
Уже полюбившийся центр для меня и моей малышки, мы посещаем его с самого маленького, прекрасные детские атракционы, рассчитанные именно на возраст 1-3 года. Я просто отдыхаю, когда моя малышка веселиться в этом центре. Цены довольно разумные, место нахождения центра очень удобное , время работы хорошо учтено.
to
Часто бывает, что необходимо куда то отлучиться, а ребенка оставить не с кем. Тогда я всегда звоню в детский игровой центр НЯНЮШКА и договариваюсь о том, что бы оставить ребенка. Очень хорошая услуга для занятых людей и детям тут хорошо. Своего сына мне с трудом удается увезти отсюда.

Похожие компании

1

ОРЕХ, норвежский парк

(2 отзыва)

Cамый большой веревочный парк в России. Расположен в живописном районе Ленинградской области, вблизи п. Орехово. В парке есть 8 различных трасс, 130 этапов, тар...

Ежедневно 10:00-22:00

Ленинградская область, Приозерский район, поселок Орехово

OlgaRomanova

Ездиди в парк всей семьей на майские праздники. Думали развлечь сына, но оказалось для взрослых там тоже много интересного. Муж рискнул прыгнуть на тарзанке с огромной высоты. Я с удовольствием поплутала в лабиринте из веревочных дорожек. Настоящий адреналин, хотя страховки надежные и инструкторы вс... читать далее

2

Невский проспект (67 м.)

Думская улица, 1

3

Электросила (618 м.)

Московский проспект, 152

4

улица Ленсовета, 97, лит.А