сеть адресов (3 филиала)

Ежедневно 24 часа

ID компании: 195457

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЯМБУРГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

to
НЯМБУРГ пекут вкусно и готовят то же!!!!!!!!!!!в нямбурге есть необычные пирожки ,наверное своя начинка какая то особенная рецептура,мы в этом месте просто обожаем брать пирожки и не только)))))))жаль на техноложке они давно закрылись(((((уже давно их нет там)))))в целом отличное место))))))))
pr
в нямбурге готовят наивкуснейшую еду и ктсти говоря не очень дорогую а очень доступную для всех слоев населения.При этом у них все очень свежее и вкусное.Люблю там брать что то по пути в гости ,они делают отличное меню и очень свежее.Раньше когда жили не подалеку очень часто там закупались))))))))))))
le
Я часто забегаю сюда перекусить. Цены здесь низкие, еда сытная. Напрягает запах столовой, но учитывая, что это супер-ресторан, а недорогая закусочная, то сойдёт итак. Конечно девушку на свидание сюда не приведёшь, но нормально и дёшево покушать можно.

Похожие компании

1

Приморская (2173 м.)

Гаванская улица, 7, 1 этаж

2

Сеть адресов

po

Иногда обедаю в ресторанах этой сети и на твердую четверку их работу я бы оценил. Бывают мелкие неприятности, такие как задержки на кассе, но в основном все достойно. Еда достаточно вкусная, как для ресторана быстрого питания и разнообразное меню. Я люблю сладкое и мне очень нравятся их десерты.

3

Площадь Восстания-1 (194 м.)

Гончарная улица, 11

4

Ленинский проспект-2 (110 м.)

Ленинский проспект, 129, к.1