190005, Санкт-Петербург, улица Егорова, дом 23-б

Район: Адмиралтейский район

Фрунзенская, 532 м.

ID компании: 1222825

Поделиться

О компании

Интернет, IP-телефония, компьютерный сервис

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (356 компаний)
Интернет-провайдеры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NWLINK

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ka
Подключена к этому провайдеру уже достаточно длительное время, проблем с интернетом не было, это мне и нравится, главное у них это стабильность. Недавно вызвала техническую поддержку от провайдера для того, что бы они мне установили роутер, мастер прибыл довольно таки быстро, подключил оперативно, спасибо вам за вашу работу.
Va
Интернет провайдер меня до подключения заинтересовал не большими ценами на тарифные планы и обещал свои новым клиентам отличный скоростной интернет, мой старый провайдер имел плохую скорость поэтому я подключилась к этому, после полу года могу сказать, что скорость тут стабильная и в разы выше чем у прошлого провайдера.
As
Недавно заключила договор с этим интернет провайдером, до этого был другой, который меня не устраивал стоимость и качеством своего интернета, соседи которые давно перешли на этого интернет провайдера мне его посоветовали. Интернет теперь стабильный, высокоскоростной, сбоев не замечала.

Похожие компании

1

OYSTER TELECOM

(2 отзыва)

Услуги связи и сервисы для бизнеса с высоким трафиком, включая доступ в интернет, прокладку и обслуживание оптоволоконной инфраструктуры, организацию корпоратив...

Пн-Пт 09:00-19:00

Сенная площадь (170 м.)

Гороховая улица, 47-б, офис 512

JE

У нас в офисе этот интернет провайдер предоставляет свои услуги по предоставлению интернета и Вай Фая, обслуживание отличное, часто видела мастеров которые приходили для того, что бы посмотреть как все работает, так сказать для профилактики. Интернет стабильный, высокоскоростной.

2

Парнас (4860 м.)

Выборгское шоссе, 503, к.12

3

Сенная площадь (330 м.)

переулок Апраксин, 3

4

Ленинградская область, Кировский район, поселок Мга, Железнодорожная улица, 60-а